начнем..

Девушка открыла глаза и сладко потянулась. Какой же чудесный день, солнышко светит в окошко, за окном несильный морозец, из-за чего воздух становится хрустальным и чистым, на {censored} облачка. Такая небесная лазурь встречается на картинах очень талантливых художников. Несмотря на то, что листочков на деревьях почти не осталось, даже невооружённым глазом видно, что сама природа счастлива и находится в самом игривом расположении духа.

Хотя нет, постойте, я ошиблась: такая лазурь встречается ещё и в лучистых и озорных глазах этой девчушки. Она вскакивает и садится на колени в своей постели, потирая сонные и божественно красивые глаза. Потом рассеянно смотрит на календарь, оглядывается на свою уютную комнатку, в которую этим утром пришло погостить осеннее солнце и поиграть своими лучами; повсюду висят разноцветные шарики и маленькие колокольчики; на подоконнике под навесом компании ярких гербер и сияющей обёрточной бумаги ютится, даже стыдливо прячется, пыльная фарфоровая ваза цвета морской глади, сокрытой за тонкой пеленой тумана. Маленький белый котёнок с выразительными тёмными глазами осторожно пробует на ощупь своей пушистой лапкой коробку в красивой упаковке с большим бантом.

- Ура! Сегодня мой день Рождения! – закричала она и запрыгала на ещё тёплом матрасе, звонко смеясь. Подхватив котёнка на руки, она начала кружится, не веря собственному счастью. – Тим, мне сегодня 16 лет, представляешь? – наконец остановившись, она притянула котёнка к себе и коснулась кончиком носа маленького влажного розовенького носика Тимки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››