…День первый или спор проигран…

Вот настало долгожданное утро. Солнышко только вышло из-за горизонта. Птички поют свою утренею песню. Полная гармония. Которую может нарушить только один человек в деревни скрытой в листве. По сонным улицам Конохи бежит блондин с голубыми глазами.
Ты встала как всегда в 6 утра. Сделала водные процедуры. Позавтракала. И решила посмотреть на тренировки Наруто. Спрятавшись в кустах, ты увидела Наруто с каким-то мальчиком. «Похоже, это Конохамару внук третьего, » - промелькнуло у тебя в голове. Простояв, там немножко ты решила, подслушать, о чём они говорят, и применила технику маскировки. До тебя долетели обрывки разговора.
- Чего это ты так своего деда невзлюбил? А? – интересовался Наруто.
- Это дед назвал меня Конохамару. В честь селения.… И хоть все знают, моё имя… Никто меня так не зовёт. Они видят, во мне только внука третьего Хокаге…Никто не видит во мне меня. Мне это надоело, поэтому мне нужно звание Хокаге, – закончил свою речь Конохамару. «Бедненький Конохамару…Блин та тут пол селения листвы хотят стать Хокаге? » - ты добавляла мысленные комментарии.
- Идиот! Да кому нужен такой шкет?! – съязвил Наруто.
- Эээ? – только и смог сказать Конохамару.
- Титул Хокаге, таким как ты не достаются, – утвердил свой ответ Наруто. «Да, а тебе достаются» - мысленно съязвила ты.
- Что!?
- Всё не так просто придурок… Хокаге. Хокаге. Если тебе так нужен этот титул тогда… - неуспел Наруто договорить, как его перебил Конохамару.
- Тогда Что?!
- Тогда одолей сначала меня, – проговорил Наруто. «А, он ничего по умнее не придумал?» - мысленно добавила ты.
- Вот вы где! – сказал какой-то мужчина в чёрной одежде и в очках. – Ладно, юный мастер, идём домой. «Что это за чудик? Учитель Конохамару?» - промелькнуло у тебя в голове.
- Нет! Я одолею деда и получу титул Хокаге! Прямо сейчас! А ты не лезь! – среагировал Конохамару.
- Хокаге должен быть мастером во всех искусствах ниндзя. Вам нужно освоить не одну тысячу дзюцу, прежде чем э... – неуспел учитель Конохамару договорить как.
- Хенге! Секси-Дзюцу. – прокричал Конохамару и стал очаровательной девушкой.

У учителя отвисла челюсть. – Что? Не сработало? – возмутился Конохамару. «Да чему только Наруто научить может?» - подумала ты всё сидя в кустах.
- К..Ка..Какое пошлое дзюцу!!! Я – джентльмен! Такое низкоподобное дзюцу никогда на меня не подействует. Юный мастер пойдёмте, отсюда идиотизм заразен. Я – ваш самый лёгкий путь к титулу Хокаге.
- Не пойду!!! – возмущался Конохамару. «Клоны тени. Как хорошо, что я ночью тренировался. Проверим на практике.» - мелькнуло у Наруто в голове. И возле учителя Конохамару появились множество клонов.
- Ух, ты здорово!!! – заорал внук третьего Хокаге. «Ничего себе. Видно он достаточно потренировался. Тут клонов наверно штук 70 много. Изумительно. Эх, я проиграла спор.»
- Я - элитный преподаватель. Хех. Что за глупости. – неуспел преподаватель закончить свою речь как Наруто заорал.
- Хенге!!! – и все теневые клоны Наруто стали такими.

Эбису не удержался и отлетел куда подальше.

- Это дзюцу я назвал Гарем!!!
- Хм. Впечатляет. Видимо ты всю ночь не спал. Похвально признаю своё поражение. – ты вылезла с кустов и встала напротив Наруто и Конохамару. Твои по кукольному невинные голубые глаза в упор смотрели на блондина. С черными, как смоль волосами играл несильный ветерок.

Одета ты была в обычную одежду шиноби. Единственное отличие было в том что на твоей правой руке была ленточка чёрного цвета затянутая по всей длине руки.
- Наруто-сан кто это? – в непонимание спросил внук Хокаге.
- А, это Аматерасу-чан. Мы с неё поспорили, что я не освою технику теневого клонирования. И она проиграла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››