в прошлой части

Глава 1(девятая) «мир через розовые очки»
Мне бы в небо и я позабыл
Но звездами небо не плачет
Лето что позади,
Очень хочется заново начать...
Мне бы в небо и я позабыл
Но звездами небо не плачет
Лето что позади,
Очень хочется заново начать... (с) CENTR "ночь"

-Ну ты как?- спросила Эклер меня, когда я первый раз встала с кровати, а случилось это только на четвертый день после того как я открыла газа. Хотя трансформировалась я раньше, поэтому сейчас спокойно началась регенерация.
-Н-нормально - прохрипела я. Ноги затекли и категорически отказывались меня слушаться. Эклер аккуратно придерживала меня за руку.
-Уверена?- недоверчиво спросила Эклер.
-Да - пропыхтела я. Хотя Эклер мне не поверила, мы с ней медленно спустились на кухню.
-Манами!- Джун меня крепко обняла. Я слегка отстранилась от нее и села на табурет. Ноги полностью отказывались меня слушаться, да и все тело тоже. Я вся похудела, под глазами были заметны синяки. Голова болела, а каждое движение отдавалось невыносимой болью в области живота. Я осторожно ощупала рану через бинт. Да внутренние ткани уже затянулись. А вот внешние еще нет. А ночью иногда кровоточили.
-Привет метаморф- сказал Кид заходя на кухню. – Ну и как ты?
-Спасибо. Все хорошо - пропыхтела я и попыталась сесть поудобней на том предмете коим являлось для меня деревянная табуретка - у меня несколько вопросов. Первое, сколько я лежала в отключке? Второе, где Сара и как ребята? – я не закончила.
-С ребятами все нормально, Сара с ними. Ты провалялась в отключке больше четырех недель - начала Джун.
-Сначала Эклер и Джун ухаживали за тобой в деревне Добби, но потом мы перебрались в поместье Тао - Кид улыбнулся мне.
-И еще. Ребята не знают, что ты жива. Мы не говорили им.- Тао - старшая опустила голову.
-Просто был риск, что ты могла вообще не очнуться - Эклер обняла меня.
-Я понимаю. И спасибо - я улыбнулась искренне, как только могла.
-Ах, да они завтра собираются приехать. Рен сказал, что всем нужно сменить обстановку я не смогла его переубедить - Джун тоже мне улыбнулась и пожала плечами. Я же от удивления рухнула с табуретки и зарычала.
-Надо было, наверное, предупредить сначала - вздохнул Кид и помог мне встать.- Эклер проводи-ка ее в комнату.
Эклер кивнула и, взяв меня за руку, повела обратно. Да, в бесконечных коридорах дома Тао можно заблудится. Мы с ней немного посидели, поболтали. Она рассказала мне что было после битвы. Потом я трансформировалась в волка, свернувшись клубочком на полу, уснула. Завтра будет новый день…

POV Рен
В поместье мы приехали к обеду. Да, похоже, я погорячился с такой идеей. Ну, надеюсь ребята развеяться. Анна и Йо конечно ни как не отреагировали на такое предложение. А Каори призналась, что у нее возникло чувство, что, что-то обязательно случится хорошее. Каюсь, мне тоже так кажется. Надеюсь, что все будет нормально.
Мы дружно ввалились в гостиную. Ребята замерли с тихим «вау». По лестнице к нам спустилась Джун.
-Привет, вы уже приехали? Я думала вы будете намного позже- ее голос дрогнул, я удивленно посмотрел на нее. Она вздохнула и отвела взгляд.
-О, привет ребята!- из кухни вышла Эклер.
-А вы - то, что тут забыли?- спросил я и скрестил руки на груди.
-Нас Джун пригласила пожить - за спиной Эклер появился Кид. От таких заявлений я аж зарычал.
-Так, а ну прекратили!- руки Джун сжались в кулаки - Ваши комнаты на третьем этаже. Выбирайте любую, кроме последней слева.- Она о чем-то подумала, улыбнулась в такт своим мыслям - через час обед.
На третьей этаж первыми кинулись Трей и Джоко, остальные уж пошли за ними. Я на секунду остановился, когда увидел, что Эклер позвала и что-то сказала Каори. Интересно, о чем же они шептались. Ох, ладно потом спрошу. Я снова окинул двух заговорщиц взглядом и поднялся на верх.


POV Манами
В дверь постучали. Я на секунду оторвалась от окна. Уже больше месяца прошло. Середина ноября. На улице уже выпал снег, закрыв землю белым покрывалом и, посеребрив деревья. Стук повторился. Я вздохнула и поправила волосы.
-можно?- дверь приоткрылась и в щель просунулась голова Эклер.
-Конечно. Зачем спрашиваешь?- удивилась я и повернулась к ней лицом.
-Эклер, мне кажется или я знаю этот голос- раздалось за дверью . Ну конечно этот голос мог принадлежать лишь одну единственному человеку- нашей любимой ведьме. Эклер хихикнула, открыла дверь, зашла сама и заодно прихватила за собой Каори.
-МАНАМИ!- крикнула та и кинулась меня обнимать- Как я рада, что ты жива!
Я покачнулась от неожиданности, но в ответ улыбнулась.
-Каори, ты ее задушишь!- сказала Эклер и села на краешек моей кровати. Мы дружно захихикали.

POV Рен
К обеду спустились все. И как обычно он прошел в глубоком молчанье. Никто и не пытался начал разговор. Иногда в тишине раздавались дежурные фразы «Анна, подай, пожалуйста, вон ту мисочку с салатом», «Хао, дай, пожалуйста, соль», «Трей дай мне пожалуйста тарелку с хлебом». Странно , но через чур веселыми выглядели Каори, Кид и Джун. Каори иногда улыбалась, Кид же тихо хихикал, а у Джун на лице была улыбка с самого начала, как только мы зашли на кухню. И что это они от нас скрывают? Слабо им взять и рассказать? Меня стало раздражать и полная тишина, было слышно только, как стучали столовые приборы по тарелкам. Послышался девичий визг и хихиканье. Теперь улыбки на лицах этих троих сменились выжидательным ехидством. Мы дружно переглянулись.
-Эклер, пусти ты мне все руки вывернешь!- раздалось за дверью, я вздрогнул .Этот голос. Нет мне, наверное, показалось.
-А ты не вырывайся - пропыхтела Эклер и вздохнула.
-ЭКЛЕР, твою дивизию! Я сама смогу спустится - снова раздалось за дверью и снова хихиканье повторилось.
-Да, знаю я как ты будешь пускаться, они тебя неделю ждать будут- пропыхтела Порцеллан.
-Они месяц ждали, еще подождут - возразила ее собеседница.
-Да отпусти ты, наконец, эти перила!- прорычала Эклер. Послышался удар и тихое рычание. Через секунду в кухню вошла Эклер, на лице которой выражалась явная радость от победы. За руку она держала свою подругу. Этого не может быть. Волосы цвета карамели волнами спадали на плечи, и выглядели слегка потрепано из-за сопротивления их обладательницы своей подруге. Зеленые глаза, подведенные черным карандашом, искрились счастьем и радостью, хотя по ним можно было понять, что девушка взволновала и напугана. У меня, как и у всех остальных отвисла челюсть. На девушке было черное платье, юбка которого была слегка мятой, и такого же цвета балетки. Они слегка похудела, а под глазами можно было заметить хорошо замаскированные, тональным кремом, синяки. К левому бедру девушки были прикреплены два черных веера.
-У нас, что глюки?- пролепетал Трей.
-Не знаю. – Выдохнул Хао и осмотрел «приведение».
-А ну я тогда пойду?- спросило «приведение» и хихикнуло.
-А ну стоять!- рявкнула Эклер и дернула девушку за руку- Второй раз я из комнаты вытаскивать не буду. –«Приведение» фыркнуло и надуло губу.
Анна медленно встала и подошла к девушке. Внимательно осмотрела ее и заглянула в глаза. Потом всхлипнула и, улыбнувшись, обняла ее. Та тоже улыбнулась и прижала ее к себе. Теперь стало ясно, что это настоящая Манами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››