...

POV Джина.

- Как провалила??? – у Алекса самый настоящий шок. А я молчу. Ну что я могу сказать?
- Как ты могла провалится? – такое впечатление что он оглох от шока.
- Ал, тебе еще раз объяснить? – мрачно спрашиваю я, отрешенно смотря в окно.
- Но… - Алекс открыл рот, пытаясь что-то сказать и, видимо не найдя слов, заткнулся.
Я вздохнула.
- Мне просто не повезло, - наверное я попыталась оправдаться.
- Не повезло, это когда на улице в д*рьмо вступишь, дорогая, - буркнул шеф, отодвигая кипу бумаг в сторону, сжав пальцами виски. – Если ты провалишь это задание, нас самих «замочат», и я имею ввиду не репутацию… - назидательно начал он, а мне вдруг резко захотелось стукнуть парня чем-то. Например, вот этой увесистой папкой с бумагами. Словно что-то почувствав, Ал замолчал. Я раздраженно сжала кулаки.
- Я на тренировку, - тихо сказала я, направляясь к двери.
- Сейчас не твое время, - поднял голову Алекс.
- Меня не выгонят, - даже не обернувшись, ответила я, выходя из кабинета. В ответ не последовало ни звука. И на том спасибо.

«Как можно было промахнутся?» - то и дело вопрошала я себя, уже наверное сотый раз попадая точно в цель. «Либо он неумолимый счастливчик, либо я косорукая» - сто первая «жертва» сражена без шанса на выживание. «Нет, наверное что-то с ним»… - убедилась я, снимая наушники.
«Этому парню (простите за аллегорию), просто повезло. Что ж, его счастье…Проживет на пару недель больше. Я ведь обязательно его убью, теперь это дело принципа. Он смог выжить после меня, теперь это уже практически кровная месть. Да, звучит пафосно, но теперь это и правда так…».
Я прислушалась к своим ощущениям. Вроде успокоилась. Полегчало. Теперь можно было со спокойной совестью идти к шефу, не боясь пристукнуть его в любой момент.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››