**

Самара: Вот и лето. И все бы было хорошо, если б не летний лагерь госпожи Стикс, созданный специально для пополнения знаний и отдыха от окружающего мира. Надо заметить лагерь распахнул свои двери совсем недавно. Но самое интересное заключается в том, что далеко не каждый может, проникнуть в гостеприимную обитель мисс Стикс. Дело даже не в деньгах. Летний лагерь мадам Стикс был построен на руинах немецкой школы вуду. «Уж слишком неожиданно академия эволюционировала в летний лагерь», высказывали свои подозрения лидеры держав всего волшебного мира. И вправду молодая руководительница - Аманда Стикс таит в себе массу тайн. Не говоря уже о подчиненных молодой предпринимательницы. Каждый из них являет в себе личность. Но далеко не каждый готов придти на помощь новоприбывшей компании учеников Хогвортс и Тибидохс.
Центром всеобщего внимания магов становиться сестры-близнецы - Скит и Скри. Они отличны не только по образам своего мышления и восприятию различных ситуаций. Но и по внешним деталям своего вида. Возможно, именно по этой причине узы родства связывающих абсолютно противоположных людей находятся под угрозой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››