Вспоминаем)))))

Поблагодарив ее, Аи закрыла за ней дверь на засов. Хьюга от нечего делать стала открывать ящики стола. Заметив тетрадку, она достала ее. Обычная общая потрепанная тетрадка в голубом переплете. Аи открыла ее. На первой странице было жирно выведено: ДНЕВНИК. Она усмехнулась. Девушка села за стол и начала писать.

Мне вдруг стало интересно, сколько дней уже я здесь? Где-то четыре дня или пять. Не знаю. Почему? В этом месте все мысли как-будто затуманиваются и я не понимаю что происходит, и самое главное: почему я здесь?
Про Мадару я не хочу писать. Не хочу портить тебя, мой дорогой дневник, такими пошлыми именами. Сегодня, возвращаясь в логово после разговора с этим…КОЗЛОМ! Я почувствовала тревогу. Не было никого. Тогда я начала осматриваться. Я заметила чью-то чакру и сразу поняла. Учиха! Расплодились тут, один свин натуральный, Итачи еще более-менее, как же без Саске. Еще жалуется, что клан его перерезали. Их наоборот очень много!
Потом я как дура заорала на весь лес:
- Выходи, подлый трус!
Саске сразу появился передо мной. Он как всегда без единой эмоции.
- Орочимару разыскивает тебя.
- И что? Я такая ценная?
- Меня это не волнует. Мне приказано доставить тебя к нему,- как всегда спокойный тон. Как же меня он бесит! Мало того он хочет убить Итачи, так Наруто из-за него подвергается риску! Хотя, что случится с Итачи мне по барабану (наверное), но вот Наруто.…Будь ты проклят, Саске!
- Саске,- начала я. – Пойдешь со мной в Коноху? Зачем тебе Орочимару? А акацуки? Это ведь не настоящее зло. А так, детский сад,- я махнула рукой. – Вот Коноха – это реальное зло. Акацуки и этот Орочимару вообще за скобками,- я болтала какую-то фигню. Потому что я подумала: если Саске вернется, то Наруто будет в безопасности.
Учиха как-то странно посмотрел на меня.
- Ты идешь?
Я чуть не придушила его.
- Нет, бл*ть! Вали отсюда, ублюдок гребаный! Иди {censored}*й!- я словно сошла с ума. Скорее всего, я просто устала.
Он спокойно все выслушал. Неожиданно улыбнулся и коснулся моего плеча.
- Я приду, когда ты остынешь,- с этими словами он ушел.
Я особо не заморачиваясь поперлась обратно.

Ночь.

- Пора,- пробурчала себе под нос Аи.
Она тихонько приоткрыла дверь. Тишина. Аи быстро выскользнула из комнаты. Слишком темно. Она сложила печати и посмотрела через бьякуган. Она уверенно повернула налево. Потом направо. Снова налево. Направо. Так продолжалось вечность. «Главное не оглядывайся. Вперед, Аи. Вперед»- подбадривала себя девушка. Хоть и факелы горели, но было очень темно. Но недостаточно, чтобы не разглядеть тень на полу освещаемую факелом. Аи, чуть не умерев со страха, сделала шаг назад.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››