.....

Всё остальное время вы проговорили о всяком разном. Ты узнала много нового о сестре,что произошло когда она уехала в Германию и всякое разное. Вы проводили маму на самолёт в 15 часов. И бегом побежпли по магазинам выбирать одежду. В итоге вы выбрали много всякой одежды. А на свидание ты решила одеть по совету сестры чуть прозрачное платье-тунику,
Потом вы поехали домой, ты быстро сделала себе макияж и собрала волосы в аккуратную «ракушку». Боже мой, для чего всё это? Ведь я себе поклялась, что следующий мне понравившийся парень будет моим и всего лишь моей игрушкой в моих руках. А я пытаюсь сегодня его соблазнить? Тут ты услышала звонок в дверь. Дверь пошла открывать твоя сестра т.к она хотела посмотреть кто же такой это Том. Сестра открыла дверь и у нее, мягко говоря, глаза были по пятаку.
Т:Здравствуйте.
Н:«всё ещё стояв в шоке» Привет…Ты наверно Том?
Т:Да я Том. Приятно познакомиться.
Н:Я Наташа старшая сестра Оли, взаимно. Проходи я сейчас её позову.
Твоя сестра пошла на второй этаж за тобой. А ты тем временем стояла около двери и собиралась с мыслями в твою комнату зашла сестра и сказала, что он тебя ждёт внизу, но вид у сестры был не такой как обычно.
ТЫ:Что случилось?
Н:Тет не чего иди он уже заждался.
И ты спустилась вниз.
Т:Привет. Отлично выглядишь.
ТЫ:Спабо. Ну что пошли?
Т:Пошли.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››