«Я буду ждать только Тебя...»

POV of Минако

Знаешь, Хидан... Когда - то давно мы только встретились... Подрались, наговорили друг другу всяких гадостей. А сейчас... Сейчас я жду тебя... Жду только тебя и никого больше. Я знаю, что ты вернешься. Знаю, ведь ты - бессмертен! Я верю в то, что ты обязательно вернешься! Я верю в это, Хидан! Да, я знаю, мы оба были глупыми, мы слишком много говорили, слишком много спорили, ругались. Слишком ярко высказывали свои мысли. Слишком многих убивали... Интересно, они, те кого мы убили, простят нас за это?.. Скорее всего, нет...

Flashback
- Ты дура наглая! - воскликнул, яростно махая, косой, парень.
- Это ты ничего не понимающий д*бил! - рыжеволосая девушка замахнулась на своего противника катаной.
- Чего вякнула?! Да ты просто с*чка!! - парень направил косу на девушку, которая с неумолимой скоростью приближалась к Хидану.
- Заткнись, пр*дурок! И хватит тут косой размахивать направо и налево! - Девушка уклонилась от пролетевшей, в нескольких миллиметрах от нее, косы своего друга.- Мы сюда не друг друга убивать пришли, а их валить! - Куноичи - преступница махнула куда - то в сторону.
- Бл*!! А ты, ведь, дура, права! С тобой я еще успею разобраться! Где-нибудь в темном переулке! - Хидан приставил косу к горлу девушки.
- А не пошел бы ты, идиот?! - Девушка фыркнула и развернулась лицом к нескольким беспомощным людям, которые в течении долгих нескольких часов, если преступникам никто не помешает, будут умирать по одному, долгой и мучительной смертью от рук Хидана и его напарницы.
End Flashback

Знаешь, Хидан... Сейчас за окном падают, медленно кружась на ветру, снежинки... Такие белые, ярко блестящие на солнце и моментально тающие, когда падают на руку. Хидан, ты так хотел посмотреть на снег. Ты так хотел, чтобы мы бросили все и куда-нибудь уехали. Но я уперлась, как и всегда. Сейчас я очень сожалею об этом... Хидан, ты так и не увидел снега... Это все из-за меня, из-за моей наглости и упрямства. Все из-за меня...
Хидан, интересно, ты мог предположить, что... мы будем скобить по тем, кого убили. По тем людям, которые уже никогда не придут домой, не увидят своих друзей, не расскажут им очередную шутку, а, Хидан? Прости меня за то, что я была такой упрямой. За то, что мы не понимали друг друга. Не понимали очень часто... Это я виновата...


Интересно, где ты сейчас? Думаю, с тобой все в порядке. Твой Бог, спасет тебя. Знаешь, любимый, а я ведь никогда не верила в существование Бога, до того момента...

Flashback
- Нет, Минако, держись!!! Держись, Минако! Я не позволю тебе умереть, едрить тебя налево!!! Слышишь, бл*?!! Не смей умирать мне тут!! Осталось совсем чуть-чуть! Не умирай! - Хидан бежал по пыльной дороге к, уже видневшейся на горизонте, деревне. Ярко - оранжевые лучи, медленно опускающегося за горизонт, солнца придавали картине еще большую трагичность.
Девушка, которую держал на руках Хидан, истекала кровью. Рука была вывернута под неестественным углом, нога тоже безвольно болталась. Из уголка рта стекала тонкая струйка крови. В груди зияла рана от катаны. Глаза, сине-фиолетового цвета, были закрыты. Девушка была без сознания уже несколько часов.
- Нет, бл*, держись!! Я не хочу тебя терять, бл*! Твою мать, {censored}*й, какого хрена я вообще сейчас разговариваю?! Слышь, Минако, с кем я разговариваю?! С тобой, конечно! Не смей умирать, слышишь!! Еще чуть - чуть... Совсем чуть-чуть... Какаго хрена я оставил тебя одну с этими долба*бами?!! Я и, правда д*бил! Держись... Держись...
Еще несколько минут, и парень забегает в деревню.
- Люди, бл*!!!! Больница, где у вас, {censored}*й?!!! Быстро сказали, а то убью тут всех, нахрен!! - Хидан остановился на большой площади, на которой стояли ларьки. Судя по всему это был рынок - самое оживленное место деревни. Несколько человек сразу же после его крика указали дорогу, по которой можно было попасть в местный госпиталь.
- Прошу тебя, Дзясин - сама, пожалуйста, сохрани ее жизнь... Сохрани... Если она умрет, я последую за ней. Похрену мне, что я бессмертный, найду способ лишить себя этого {censored} бессмертия. Пожалуйста, Дзясин - сама, сохрани ей жизнь... Сохрани... - Хидан ходил по коридору рядом с дверью, ведущей в операционную. Так продолжалось уже несколько часов, на протяжении которых, парень не переставал просить своего Бога о спасении этой девушки.
Прошло еще несколько часов. Было уже далеко заполночь, когда дверь операционной открылась и оттуда вышли медики. Один из них, видимо, главный хирург, подошел к Хидану и, похлопав его по плечу, произнес:
- Молодой человек, вам очень повезло, что у вашей любимой девушки очень сильное желание жить. Через неделю она будет в полном порядке, - сказав это, хирург поспешил удалиться подальше от операционной.
Парень рухнул на колени и прошептал:
- Спасибо тебе, Дзясин - сама....
End Flashback

Хидан, когда же ты вернешься?.. Я жду тебя. Очень жду, потому что сейчас мне больше некого ждать. Я очень хочу, чтобы ты поскорее вернулся. Хидан... Люблю тебя, Хидан... Так же, как и Его. Интересно, какую у Него будет характер, если мы оба такие много говорящие, жестокие личности? Страшно даже думать...
Хидан, я так хочу, чтобы ты уже вернулся, но... Ты не знаешь, куда возвращаться... Два месяца назад ты ушел, ушел не сказав даже куда и зачем уходишь. А после твоего ухода, мы переехали в {censored}. Может быть, ты нас бросил? Нет... Я не хочу, чтобы это было так. Не могу в это поверить... Не могу. Ты не можешь нас бросить... Меня и Его... Я хочу, чтобы ты нашел нас. Я ведь оставила тебе записку в нашем прошлом доме, о том, что я не могу находиться там, где столько всего произошло. Я не могу оставаться там, без тебя, Хидан.

(далее)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››