...

Какаши-сенсей продолжил меня обучать. За очень короткое время я выучила такие стандартные техники, как трансформация и клонирование. Но была проблема: мне было очень трудно запоминать и повторять печати.
?: Ааааааааааааааааааааааааааа!- разнеслось по всей местности.
Какаши: Кажется, я знаю, кто это.- через маску улыбнулся копирующий ниндзя. Скоро наши догадки оправдались ещё одним криком, только несколько иного характера.
Сакура: НАРУТО!!! НЕМЕДЛЕННО СЛЕЗАЙ ОТ ТУДА!!!
-Может, пойдём и посмотрим, что у них там случилось?
Какаши: Пожалуй. ^ ^
……………
Какаши: Что тут у вас?
Сакура: Какаши-сенсей! Слава богу, вы здесь! Этот {censored} залез на дерево и его голова застряла в дупле!
-Знаете? Если бы это был не Наруто, то я бы устроила истеричный ржач! Ну да ладно. Как будем его от туда вытаскивать?
Саске: Я один справлюсь.- с этими словами он разом запрыгнул на ту ветку, где Наруто отчаянно пытался вытащить свою голову. Теперь он не кричал, а только иногда мычал. Саске быстро вытащил его голову, а когда это произошло, то я не выдержала и со смеху грохнулась на землю. Дело в том, что весь его рот был напрочь забит орехами.
-Так вот почему ты так быстро замолчал!- снова истеричный ржач.- когда Узумаки выплюнул все орехи, через силу я закончила смеяться и поднялась на ноги.
Сакура: Наруто!!!- ударила лисёнка по голове.- Скажи мне! Ну зачем, зачем ты полез за этой белкой!!! Тебе что, нравится создавать всем проблемы?!
-Сакура, успокойся… Тебе не кажется, что ты уж слишком на него давишь?
Сакура: Да нет… Вроде…
Саске: Ну, раз первое задание выполнено, то можно приступить ко второму.
Так и прошёл почти весь день. Какаши пытался научить меня пользоваться кунаями и сюрикенами, но увы, с меткостью у меня большие проблемы. Плюс ко всему я не очень хорошо вижу без очков. Какаши планировал на днях сводить меня к окулисту и заказать на меня очки и контактные линзы. Он тренировал мою силу, но и её у меня было не достаточно… Все миссии на сегодня ребята уже выполнили, правда не без проблем, так как Наруто вечно попадал в неприятности.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››