...

Прошло где-то около десяти минут, бой уже затягивался, но вскоре мы начали терпеть поражение. Чоуджи пёр вперёд, как танк. Ино же перенесла свой разум в тело Кин и та вдруг резко остановилась.
Заку: Кин! А ты чего встала?- крикнул ей Заку, всё ещё находящийся под действием техники Шикамару.
Кин Aka Ино: Не двигайтесь, или ваша Кин умрёт!- крикнула она, приставляя кунай к собственному горлу.
-Ино!! Берегись!- крикнула я ей и та успешно увернулась от запу. {censored} куная. Эта битва меня уже изрядно потрепала, а поэтому я уже не в первый раз поднималась с земли. Руки Заку в это время уже вернулись в норму, а так как техника клана Нара перестала действовать, он продолжил сражаться. Хотя… Скорее всего он не сражался, а просто на просто всячески пытался припугнуть нас, что ему, отнюдь, не очень удавалось. Но пару раз он всё-таки дал по нам сверхзвуковой волной, от чего наши силы несколько сократились.
Заку: Ха! Похоже, что это просто деревня неудачников!- усмехнулся он после своей последней атаки.- А вы все не больше чем трудяги, из захудалой провинции!- но тут над нами раздался чей-то величественный голос. Именно величественный.
?: Что уж тогда говорить о вашей провинции? Есть ли у вас – дилетантов, желание заняться чем-то существенным?- мы все подняли головы и присмотрелись к одной из толстых веток ближайшего дерева. Это был голос Неджи Хьюга… Не знаю почему, но я была очень рада, что он здесь.
Досу: Снова эти генины. Вы, как мухи, слетающиеся на .{censored}.- сердито, но довольно громко прошептал Досу.
-А вы и есть то самое .{censored}. – ухмыльнулась я, вытирая пот со лба.
Досу: Ты тут не остри мне. Лучше отсиживайся в кустах и не лезь, куда не надо!
-Куда хочу – туда и лезу! Тебе какое дело? Или ты боишься не справиться со всеми?- этот вопрос явно задел самолюбие Кинуты.
Досу: А ты не хочешь казаться лишней?- это меня порядком зацепило.
-А вот и нет!!.. Да и вообще!.. Если не боишься, тогда чего не нападаешь?! Или ты струсил?
Досу: Ну что ж… Сейчас я покажу, где твоё место.- но только он хотел ринуться в атаку, как снова раздался голос Хьюга, от чего Досу моментально остановился.
Неджи: Видать, с нашим напарником обошлись, как с боксёрской грушей.- он бросил сострадательный взгляд в ту сторону, где лежал без сознания Ли.- Что ж, сейчас вы за это ответите. Хватит игр, Тен Тен.- обратился он на этот раз к своей напарнице, находившейся возле него.- В полную силу! Пощады не будет.
Досу: Если ты такой крутой, то почему бы тебе не спуститься на землю?- видать, что Неджи сначала так и собирался сделать, но однако так и остался стоять на ветке дерева. Тен Тен вопросительно и с каким-то беспокойством посмотрела на своего напарника.
Тен Тен: Неджи? Что случилось?
Заку: Ну? Чего ты там застрял?- насмешливо выкрикнул Заку парню с бьякуганом, но тот даже не обратил на того внимание и сказал.
-Кажется, дело не требует нашего вмешательства.
………………………..
Саске вернулся в обычное состояние. Ли, благодаря силе юности Тен Тен, тоже пришёл в себя. Все стали приходить в норму после этого боя. Последним очухался Наруто благодаря Чоуджи и его верному помощнику Ala большой дубинке. Когда все разошлись, мы решили найти какой-нибудь источник воды и на пару дней устроить привал, что бы восстановить силы после того случая. Первый день закончился без приключений. На второй Саске уже начал задумываться над тем, что нам свитка уже может не достаться, так как многие команды уже наверняка за это время прошли экзамен. У Наруто появилась идея – создать точную копию нужного свитка. Но для этого было необходимо посмотреть, что в первом. Сакура всячески протестовала, и, под конец не выдержав, ушла за Саске. Узумаки, воспользовавшись моментом, уже собирался воплотить свою затею в реальность, как его запястье перехватила чья-то сильная рука. И это был Кабуто. Он рассказал носителю девятихвостого о том, что было с теми, кто нарушил это правило. К тому времени мы – тобишь я, Саске и Сакура, всем полным составом вернулись обратно. Завидев Кабуто, я сразу спряталась за недоумевавшим Саске. Якуши, заметив мою реакцию на его появление, заметно усмехнулся, после чего начался рассказ о том, где можно добыть свитки. Весь его рассказ я прослушала молча, всё так же продолжая прятаться за широкую спину Учихи… И вот уже костёр затушен, остатки еды закопаны, а мы готовы в путь.
Саске: Отойдем на минутку? - спросил он, видя, что я молчу как партизан. Мы отошли за дерево, находящееся рядом с нами.- Ну, рассказывай.- потребовал он.
-Помнишь, когда я не вернулась?- Учиха сделал еле заметный жест головой в знак согласия, а я тем временем продолжила.- Ну, там были три насильника... И Кабуто меня от них спас, но потом чуть не убил...
Саске: Лорена, ты случаем конфет не переела?- скептически спросил Саске, приподняв одну бровь.
-Да какие тут на хр*н конфеты?!!!- взвилась я, а затем в конфузе проговорила.-Ну... съела я там пару... Ну ладно... несколько пар... десятков... Лаадно… Я всё съела… Но я не шучу! Хорошо. Повторяю медленнее специально для твоей Учу.ханной сообРОЖАЛКИ - он, меня, хотел, убить!!!- произнесла я отдельно каждое слово.- Теперь ты понял?
Саске: Да, я всё понял.
-Ну наконец-то!
Саске: Я понял, что те ягоды, которые ты нам вчера предлагала, вызывают психические расстройства.
-ЧТО?!!! Ах ты…!- его ответ окончательно вывел меня из себя, но только я хотела треснуть его по б*шке, как он вдруг перехватил моё запястье и…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››