...

Ли пытался защитить Сакуру, но в концовке был повержен. Парень лежал на холодной земле, и был уже не в силах пошевелиться. Тем временем за этим боем из кустов наблюдала команда №10. Теперь Харуно осталась одна…
Чоуджи: У них зловещий вид. Я бы от сюда убрался…- высказал своё мнение Чоуджи, ещё раз оглядев звуковиков и место битвы.
Шикамару: Саске и Наруто выбыли из игры, и у Ли вид тоже так себе. Сакура осталась одна против этой троицы.- вынес вердикт Шикамару, после чего настойчиво и с каким-то угрызением обратился к стоящей рядом напарнице.- Что ты намерена делать, Ино?- сделал он упор на её имя. Сама же Яманака только и смогла растерянно выдавить из себя.
Ино: Причём тут я?..
Шикамару: Если ничего не предпринять – ей крышка. Тебя это устраивает? Вы ведь когда-то дружили! Верно?- ещё больше поднажал Шикамару на Ино. Блондинка передёрнулась и с испуганным выражением лица вспомнила тот момент, когда они с Сакурой – в прошлом своей лучшей подругой, стали соперницами. И всё из-за парня… Именно тогда на отношения легла тень сомнения…
М. Ино: Хватит, Ино. Когда всё это было?- в реальность её снова вернул укоризненный голос напарника.
Шикамару: Так что, Ино? Что ты намерена делать?- блондинку начал нервировать этот вопрос.
Ино: Почему ты снова и снова об этом спрашиваешь?!.. Ты хочешь, что бы меня там убили?!..- раздражённо ответила она, на что Шикамару с неприятным удивлением взглянул на неё.
Шикамару: А?..
М. Шикамару: Неужели она ставит свою жизнь выше, чем жизнь других?..
М. Ино: Иначе и быть не может… Ведь я окажусь в таком же положении…- Яманака с ужасом смотрела на происходящее, представляя себя на месте Сакуры, а её ноги дрожали от страха, как никогда… Именно в тот момент Кин схватила Сакуру за волосы и та приняла неудобное сидячее положение.
Кин: Боже! Какие чудные у тебя волосы!- несколько артистично восхитилась куноичи звука, а затем сменила голос на грубый тон.- Но знаешь? Если бы ты немного меньше ими занималась и немного больше тренировалась, ты не оказалась бы сейчас в таком положении!- говоря это, брюнетка помотала голову Харуно за волосы, а затем обратилась к своему напарнику.- Эй, Заку! Пусть наша королева красоты посмотрит, как ты прикончишь этого Саске!
Заку: Почему бы и нет? Это идея.
М. м. / м. Сакуры: Лучше не трогай его!!!- да-да! Всё это время я слышала происходящее с помощью моей новой техники. То я бежала по земле, то я прыгала по деревьям. Спешила, как только могла… Но силёнки начали сдавать, да и скорость слишком мала…- Нужно как можно быстрее до них добраться. Нужно быть быстрее... Но эта скорость… Она ничтожно мала.- подумала я, смахнув рукою пот со лба.- Теперь понятно, почему мне так легко удавалось не отставать от ребят и держаться наравне с ними в начале экзамена… Они просто слишком медленно передвигались, что бы я могла догнать их… Другими словами – всё это время делали мне поблажку. Стоп! Поблажку? Как же я ненавижу этих поблажек!
Ли: С…Сакура!..- тот пытался встать, но сил практически у него не осталось и Ли так и лежал на земле. Сакура от отчаяния поджала под пальцами землю и…
М. Сакуры: Бесполезно. У меня не осталось сил!..- послышались тихие всхлипы девушки. Крупные слёзы стекали по её лицу и падали ей на платье. Эти всхлипы с каждым разом становились всё громче. Она осознала всю свою беспомощность…- Да, Сакура. Ты снова всех подвела... Какой от тебя толк?!..- на этот раз девушка уже плакала, не особо скрывая это, а точнее… даже не пыталась это скрыть… И как раз в голову приплыли обрывки воспоминаний.
---Воспоминания Сакуры---
***Сакура: Лорена, что ты сделала для того, что бы твои волосы стали такими мягкими?
-Ничего… Просто расчесала…
Сакура: И это всё?- удивилась Сакура.
Саске: Ну конечно. Иначе кто по-твоему это делал? Хотя, в принципе её и не заставишь.- произнёс Учиха несколько раздражённым тоном.
Сакура: Но каждая девушка просто обязана следить за собой!- возмутилась носительница имени весенней вишни, хотя в большей степени не из-за этого, а из-за того, что это делал Саске, на что Лорена ей и ответила.
-Меня не волнует моя внешность. По фигу как-то. В бою главное - навыки и стратегическое мышление, а не волосы.***
***Саске: Честное слово, ты такая же противная, как Наруто. Вместо того, чтобы флиртовать, ты должна отрабатывать свои навыки, чтобы команда становилась сильнее.
Сакура: А как же Лариса?!
Саске: К твоему сведению она тренируется, как бешенная. Лорена в отличие от тебя старается не тратить времени зря. Она тренируется даже ночью. Так что пойми. Ты действительно хуже, чем Наруто.***
---Реальность---
М. Сакуры: Если бы Лорена оказалась на моём месте, она бы не за что не сдалась... Она хотя-бы что-то старается сделать. Она... пытается... поддерживать обоих... Она приносит команде хоть какую-то пользу!.. Хоть и незначительную, но всё же!.. А я?..- но тут она заметила, как Заку самой преспокойной походкой направился к Учихе младшему. Всё её тело напряглось в страшном предвкушении последствий.
Шикамару: Боже! Дело принимает скверный оборот!- воскликнул наследник клана Нара Ино, которая в буквальном смысле слова была поражена страхом.
М. Ино: Что делать?.. Что делать?!..- но тут она увидела, что Сакура достала кунай и взяла его двумя руками.
Кин: Брось!- приказала Кин девушке.- Этим со мной не справишься!- но та лишь искоса взглянула на неё…
Сакура: А это не для тебя.-…хитро оскалилась…
М. м. Молодец, Сакура…- улыбнулась я и подняла свои заплаканные глаза, что бы видеть дорогу впереди себя.-Вытерев их рукавом кофты, я попыталась выжать из себя последние силы, что бы бежать вперёд хоть немножечко быстрее.
…и, тем самым кунаем Сакура отсекла себе волосы в том месте, где её держала Кин, а та, всё ещё держась за отрезанный кусок прядей, немного отлетела назад. Клочья розовых волос парили в воздухе, а протектор слетел с головы следом за ними… Все были шокированы её действиями, и больше всех Ино…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››