...

И так прошёл день. Солнце уже давно скрылось за горизонтом, а я всё не останавливалась. Но достигнуть ребят мне так и не удалось, поскольку я сбилась с пути… После неудачного боя оба парня находились в отключке. Проклятая печать была уже поставлена. А Сакура отнесла ребят под корни одного из деревьев, где пыталась хоть что-то сделать для того, что бы Саске и Наруто поскорее пришли в себя.
М. м. Уже стемнело… Ребят я больше не слышу… Нужно где-нибудь переночевать…
Я остановилась и огляделась по сторонам. Проскользнув по окрестности, взгляд остановился на одном из деревьев, у которого можно было бы переночевать под корнями. Забравшись туда, подложив себе под голову неизвестно от куда взявшееся полено и устроившись поудобнее, я неосознанно свернулась калачиком.
М. м. Хм… Сакура, должно быть, тоже сейчас находится под корнями одного из деревьев и заботится о ребятах. Мне нужно отдохнуть и завтра с новыми силами искать их, к тому же будет бой со звуковиками…- подумала я, как в глубине леса послышался голос хищника.- А?! Нет. Тут много хищников… Засыпать одной очень опасно… Лично мне бы не хотелось проснуться в полу расчленённом состоянии или же в желудке у какой-нибудь змеюки… Лучше я не буду спать. Хм. Вот и выдалось время для тренировки! О! А заодно и похаваю! Так… Где тут у меня конфеты были?- с этими мыслями я залезла в сумку шиноби, прикреплённую к поясу, и вынула из неё мешок, который был битком забит самыми разными конфетами.
-(Глазища Аlя ЗВЁЗДОЧКИ *____*) Что ж, приступим к этому очень !
------
. {censored}ас до начала регистрации участников на экзамен на чунина. Мы с Саске как раз идём туда, но не тут то было! А всё дело в том, что по дороге мы наткнулись на магазин со сладостями.
-ВАУ! Хочууу… *________* (Прижалась к витрине со сладостями)- от мечтаний о горе из сладостей и реке из лимонада меня оторвал голос Саске.
Саске: Ну! Мы идём или как?- спросил Учиха младший, заметив, что я остановилась.
М. Саске: Ксо!.. И надо было нам идти именно по этому пути?!.. Ведь знал же, что у неё самая настоящая зависимость от сладкого!..
-Саскеее? Ты ведь купишь мне хоть немного конфет?
Саске: Нам нужно прибыть на регистрацию как можно скорее. К тому же Наруто и Сакура скорее всего уже ждут нас.- сказал он в Учиховском тоне, на что я сделала самую смешную моську и пролепетала детским тоном.
-Ну позалустааа!.. Саске-кун!.. Лорена-тян не может жить без конфэток!..
Саске: Всё. Нет и точка.- отрезал Учиха.
-Но Лорена-тян любит конфэты!.. Она не может жить без конфэт!.. Ну Саске-кууун!!!..
Саске: Нет, значит, нет!
-Эххх… Лааадно…- и тут я слегка пошатнулась. Парень, заметив это, немного обеспокоился.
Саске: С тобой всё нормально? Может это от недосыпания?
-Наверное… Я уже даже не помню, когда последний раз нормально поспала… Ну ничего! Частично энергию можно восстановить калориями. Так что купи мне конфет, пока я в обморок не упала от недостатка сладкого!..- тот лишь тяжело вздохнул, и мы зашли в магазин.
М. Саске: Эххх… Придётся купить ей эти злосчастные конфеты…
---Реальность---
Наступило утро и солнце уже давно, как осветило горизонт. Сакура не спала всю ночь, хотя под конец всё-таки заснула, а ребята так и не очнулись… Для меня ночь пролетела незаметно, так как я всё это время промечтала (Именно промечтала! Когда я мечтаю, для меня время на самом деле становится незаметным. А если ещё и наушники одеть, то вообще время пролетает, как одна секунда!). И тут я почему-то вспомнила Акацук.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››