...

На следующий день все прошедшие команды собрались возле сорок четвёртого полигона, ожидая начала второго этапа экзаменов. Местечко, мягко сказать, жуткое. Огромные змеи и гигантские сороконожки – это вам не хухры-мухры. Все генины были насторожены. У Сакуры, а в том числе и у меня от этого места аж мурашки по коже пошли. Заметив всё это, Анко кровожадно улыбнулась нам и сказала.
Анко: Ну вот. Здесь мы проведём Второй экзамен. Сорок четвёртый полигон. Так же известный, как Лес Смерти. И, скоро вы узнаете, почему.
Наруто: Это лес смееерти. Скоро узнаете почемууу.- передразнил её Узумаки, а затем добавил.- Меня вам всё равно не напугать! Мне всё по плечу!
Вместо ответа экзаменаторша пустила кунай в его сторону, обцарапав ему щеку, а затем перенеслась за его спину и сказала.
Анко: Такие, как ты умирают первыми.- вдруг она перехватила, чей-то язык с кунаем, которым, видимо, пытались только что застать её врасплох. Девушка из Скрытой Травы положила ей на руку кунай. Обе девушки переглянулись друг с другом кровожадными взглядами. Наруто смотрел на них с выпученными глазами, боясь представить, что будет дальше.
Анко: Знаешь?- обратилась она к той самой девушке.- Можешь и впредь держаться у меня за спиной, если жаждешь преждевременного конца.- извинившись и что то сказав, девушка из Травы вернулась к своей команде.
М. Сакуры: Я думала, что лес страшный… Но эти типы ещё страшнее…
Митараши вернулась на свою позицию.
Анко: Прежде, чем начнётся тест, я должна кое-что вам всем вручить.- она показала в руке стопку каких-то бумаг, а за тем продолжила.- Это стандартная форма согласия. Перед тестом вам придётся прочесть эту форму и подписать её.
Наруто: Зачем??
Анко: Возможно, кто-то из вас не вернётся и мне нужно получить ваше согласие на этот тест, иначе мне придётся за вас отвечать. ^_^ - будним тоном рассмеялась она, от чего всем снова стало не по себе.- А теперь я объясню, что вы будете делать. Вот, раздай.- протянула она стопку Наруто, а тот передал её остальным.- Прежде всего, цель второго экзамена – выживание.
М. Шикамару: Выживание… Ну и дела…
Анко: Вы должны провести там максимум пять дней. Добывать пищу и воду будете самостоятельно. Так же вы будете обороняться от различных опасностей, в том числе и от других команд. Но вы не просто пройдёте его. Когда я сказала, что завалю половину, я имела в виду, что этот экзамен пройдут только тринадцать команд. Итак,… Половина из вас получит Свитки Неба, вторая половина Свитки Земли. Пройдут только те команды, которые будут иметь оба свитка и принесут их в Башню в центре леса.
М. Сакуры: Тринадцать команд?..
Неджи: В таких условиях пройти этот тест не сможет и половина команд.
Ли: Дни становятся длиннее, ночи короче. У нас будет меньше времени на сон и восстановление сил. Это я понимаю – испытание.- улыбнулся Ли.
Саске: Постоянно в окружении врагов. Нужно всё время быть начеку.- вынес вердикт Саске.
Анко: И ещё кое-что. В некоторых случаях вас могут дисквалифицировать. Во первых – если команда лишится участника или он по какой-то причине не сможет продолжить борьбу. И во вторых – самое главное. Ни кто из вас ни в коем случае не должен знать содержание свитка до того, как доберётся до башни. Иногда ниндзя просят доставить секретные документы, так что этот тест – ещё и проверка вашей честности. На этом всё. На подписание соглашения вам даётся ровно пять минут. Каждая команда взамен на формы согласия получает свой свиток. После этого команда выберет ворота и вас впустят внутрь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››