...

- Девять... и три четверти?... Как это вообще?...
Парень в очках и со странным шрамом улыбнулся. Как сказали Лоре, этот мальчик был ужасно известен. Звали его Гарри Поттер. Он был другом Рона. Как оказалось, Гарри всю жизнь прожил у маглов, хотя родители его были волшебниками. Это заставило Лору проникнуться к Гарри какой-то молчаливой солидарностью.
Вместе с Гарри пришла растрепанная девочка, которую звали Гермиона. Лора поняла из разговоров, что Геримона - одна из лучших учениц Хогвартса. Это заставило Лорелей еще раз почувствовать свою немощность - у неё до сих пор получалось накладывать заклинания только через раз. Впрочем, Гермиона тоже оказалась приятной личностью. «Ваши друзья - мои друзья», - подумала Лора, глядя, как Рон что-то бурно обсуждает с Гарри.
- О, не бойся, сейчас мальчики тебе все покажут, милая!, - с этими словами миссис Уизли подтолкнула Фреда и Джорджа к колонне (?) между платформами девять и десять. Джордж посмотрел на Лору через плечо, усмехнулся и... изчез. Лора смотрела во все глаза: близнецов нигде не было. Она моргнула несколько раз, но ничего не изменилось. Девушка ошарашенно повернулась к оставшимся Уизли. Все они откровенно улыбались, глядя на широко раскрытые глаза Лоры.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››