Био

Имя : Луна
Фамилия : Винд

Родина : Россия , говоришь на Русском и Шаманском как любая шаманка. Живёшь в Росси .
Характер : Милая скромная девушка
Силы : Являешься ангелом Будущего и ангелом- демоном Прошлого, ангелом – вампиром Настоящего и ангелом - оборотнем Животных , так же ты являешься Амуром – ангелом Любви , но ты не можешь себе хорошо контролировать в этом образе. Такие способности у тебя с рождения. Таких как ты по легендам называют ангелами во плоти.

Дух : Илизабет Сворд. По некоторым легендам и историям была знакома с Амидомару при жизни. Но тебе ничего про него не рассказывает, при упоминании его имени становится очень растерянной и забывает обо всём ты довольно долго думала по чему, но потом догадалась , что она его любит . Силы и способности такие же как и у тебя из за тебя .

Семья: Ты родилась в довольно известной и богатой семье, которая всю свою жизнь находилась под влиянием Зика. Он очень легко управлял твоими родителями. Однажды он приказал им убить тебя, но им это не удалось, они думают что убили тебя потому что ты упала в обморок в драке , но тебе повезло и тебя нашла компания Йо…
Внешность :

Дух:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››