:D

POVКэти
Боже как болит голова. Я еле-еле открыла глаза, так, я нахожусь в неизвестной мне комнате. Да уж Кэти пить тебе явно нельзя, я попыталась встать но у меня не получилось, так как чья-то рука лежала на мне. Повернув голову в бок я увидела спящее лицо того парня, Деймон кажется. Окуратно убрав его руку я встала. Быстро надев свои джинсы и футболку я вышла из комнаты. Ух ты, довольно симпатичный домик. И вот я уже вышла их дома. Мне нужно домой, надеюсь тот псих древний не там. Сев в машину я поехала домой. Тихо зайдя в дом, я прислушалась, нет ли дома никого, была гробовая тишина. Отлично, Кола нет в моем доме. Облегченно вздохнув, я пошла в ванную. Приняв душ, я переоделась и легла на кровать. Надо уезжать отсюда, иначе опять придет этот псих Кол.

POVКол
Вот чертовка. Признаюсь, я её недооценил. Ну ничего милая моя, я тебя перевоспитаю. Должен признать, она чертовски хороша. Я сейчас иду к ней, к Кэти. Зайдя в дом, я прислушался, улыбка появилась на моем лице, когда я услышал её сердцебиение. Быстро поднявшись на второй этаж, я зашел в её комнату. Кэти лежала на кровати с закрытыми глазами, она спала. Сейчас когда она спит, я не могу сказать что эта девушка убила немереное количество вампиров, спящей она была похожа на ангела. Так, стоп Кол, что это за романтические сентиментальности? Я лег рядом с ней. Кэти была одета в легкий короткий сарафан, и естественно я воспользовался этим. Моя рука легла девушке на коленку, и медленно начала подыматься выше тем самым поднимая сарафан вверх. Кэти немного застонала, улыбка на моем лице стала еще шире. И вот моя рука уже поглаживает ткань трусиков девушки. И в этот момент Кэти подскакует с кровати глаза её расширенные от страха, она тяжело дышит.
-Ты что совсем поехал? – закричала Кэти, о да девочка, мне нравиться когда ты злишься.
Я ничего не отвечал, просто молча лежал, смотрел на нее и улыбался.
-Чего молчишь? – она на меня внимательно посмотрела – Боже ты сейчас похож на маньяка – немного улыбаясь, сказала она.
Я снова ничего не ответил, Кэти закатала глаза. А потом грозно на меня посмотрела.
-Если еще раз повториться то, что ты сделал, клянусь, я оторву тебе руки - сказала она, я громко рассмеялся.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››