:D

POVКэти
Я пыталась оттолкнуть его, но это было бесполезно. Черт он намного сильнее меня. Положив руки мне на талию Кол прижал меня к себе. Оторвавшись от моих губ парень начал целовать мою шею. Боже как это прекрасно, ещё немножко и я сорвусь и отдамся ему. И вот древний уже подымает вверх мою футболку, и именно это приводит меня в чувство, собрав всю силу в кулак я отталкиваю его от себя.
-Я не {censored} что бы спать с каждым встречным – прошипела я, смотря на Кола.
-Ты принадлежишь мне, и поэтому я могу взять тебя здесь и сейчас – сказал он – и не волнуйся милая, это не будет значить, что ты {censored}.
-Какой же ты мерзкий – с отвращением сказала я.
Рядом со мной стояла тумбочка, на которой лежал кол. Резко взяв кол я со всей силы кинула его в древнего. Я попала в сердце, он упал, конечно, я знала что он не умрет но это его хоть ненадолго но задержит его. Открыв дверь я кинулась бежать, подбежав к своей машине, я села в нее и нажала на газ, и поехала в неизвестное мне направление. Я ехала и ехала, куда я не знаю. Дорога, по бокам деревья, лес. Я не сразу заметила человека, который стоял впереди, и заметила я его поздно. Я збила его. Отлично, только этого мне не хватает. Выйдя из машины, я заметила, что на дороге лежит парень, подойдя к нему, я присела на корточки что бы пощупать пульс. И как только я потянула руку, что бы пощупать пульс, парень резко открыл глаза и этим самым заставил меня вздрогнуть.
-Не бойся – его зрачки начали сужаться, ясное дело внушение – я не буду убивать тебя, просто мне сейчас очень плохо и мне не с кем поговорить.
Я улыбнулась и села на землю рядом с ним.
-Ну давай поговорим – сказала я.
-Я боюсь – начал парень - понимаешь, боюсь, что когда эта связь исчезнет, она разлюбит меня и вернется к моему брату – он грустно улыбнулся.
-Ты ее сильно любишь? – спросила я смотря на него.
-Да – коротко ответил он, а после посмотрел на меня – ты очень красивая будет очень жалко тебя убивать.
После его слов я дико засмеялась.
-Серьезно? – сказала я пытаясь утихомирить смех – прости но у тебя не получиться меня убить.
-Кто ты? – спросил он и пристально на меня посмотрел.
-Я охотница – я также на него посмотрела – и поверь мне врядли ты меня убьешь я убила очень много вампиров и у меня немалый опыт.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››