Прощание?

Но,набрав в себя воздух,собравшись с силами, он все таки решился. Выйдя на сцену,он закружил Кохану в танце и увел за кулисы,музыка медленно начала затихать,все кто был на сцене начали расходится,все были впечатлены,спецэффекты,музыкальное сопровождение,некая сценка,все это запомнилось им в тот вечер. Даже продюсер,который пришел на выступление,дабы забрать победителя,был в восторге от этого,ведь внося что-то новое,свое,можно удивить миллионы.
А тем временем за сценой:
-Прекращай так глубоко дышать,мы больше не на сцене,я рядом,все хорошо,ты меня сейчас задушишь.-за сценой стоял парень с девушкой,пока похвалу получали любители,эти двое решили отстраниться от всех. Парень улыбался,прижимая девушку к себе,давая понять,что все хорошо.
-Не могу,нет,они смотрят…-проговорила девушка,мертвой хваткой вцепившись в футболку парня,носом уткнувшейся в его грудь,дыхание ее было сбивчиво,она очень сильно переживала или же просто не хотела отпускать его.
- Все в порядке,Кохана,я здесь.не волнуйся,дыши ровно – улыбка не сходила с его лица,легкий румянец играл у него на щеках,он даже не пытался отстраниться от нее,он понимал,что все это время,что его не было,ей пришлось нелегко. Его не было,когда она также боялась сцены,не было,чтобы ее успокоить,защитить от подобного. Казалось, он хотел возместить ту потерю,которую ей предстоялось пережить. Понимая,что это все вот-вот закончится,что вот-вот он отпустит ее из своих объятий и больше никогда не увидится с ней. Он не хотел снова причинять ей боль осознанно,но он почему не мог отступиться от своего решения. Зачем он опять хотел сказать душераздирающие слово,которое принесло ей бы лишь печать на сердце:
— Я ухожу…прости….
И оборвалась перетянутая струна. Сердце испуганно сжалось до маленького, трепещущего в последнем вдохе птенца — и вдруг забилось ровно, спокойно, словно надежный, отлаженный механизм. Как еще оно может стучать тогда, когда должно бы разорваться?
-Зачем ты повторяешься вновь,дай мне хоть минуту побыть с тобой! Черт тебя подери ,Саске! –она билась и кричала ему в грудь,слез уже не было,была злость,которая делала удары все сильнее, она показывала ему,как ей больно бывает,какого это,когда бьют в грудь со всей силой,со всего размаха,а потом вновь пытаются простить…Она учила его все это время,по своему,своими поступками,но учила,учила жить. Биться до последнего в закрытое сердце,ведь отголосок слышен всегда,она учила не бросать на пол пути,все, что начал,учила отпускать и вновь возвращаться,если любишь,а если не любишь,уходить,не оглядываясь…Она искренне верила в него,в свою любовь,но не верила уже в себя и вот, казалось время остановило свой ход. Слышалось лишь дыхание обоих сердец,которое было ритмично их чувствам. Эти двое,были началом чему-то новому,в тоже время их связывает прошлое,чья же сила сильнее,сила любви покинутых сердец,или же сила времени? Они оба задумались над этим,отпускать друг-друга они так и не хотели,они побывали в самой кромешной тьме,чтобы вновь вернутся к истоку. Иногда в этой темноте, мы встречаем друг друга, иногда теряем кого-нибудь там опять. Ведь, можно осознать, что ты сам виноват в своем одиночестве, но легче тебе не станет. Впрочем, это уже шаг вперед — ты начинаешь видеть, что та жизнь, которую ты выбрал, не была единственной возможной, а твое решение не являлось бесповоротным.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››