Игры со смертью.

- Вот и все Саске, не стоило было быть таким идиотом. – в одно мгновение на меня смотрело дуло пистолета, казалось на этом моя жизнь и закончится. Он медленно спускал курок, как будто забавлялся мной.
- Милая девушка, не слушалась папу и попала в капкан. – мои зрачки расширились, казалось время замедлило свой ход когда, он спустил курок. Вот и все, последнее мое воспоминание перед смертью, это была улыбка Саске…

- Отец… - эти слова пронесли эхом в моей голове,когда я открыла глаза,то увидела Хироши, он стоял как вкопанный сжимая все сильнее свои кулаки.Он был так близко,но он неожиданно посмотрел на меня, я в моей голове не укладывался тот факт,зачем Хироши? Зачем ты это сделал? На глаза накатились слезы, и что на самом деле творилось у него в голове, я не могла понять. Он окинул меня взглядом,которым обычно прощаются и с улыбкой на лице произнес эти слова :
-Я всегда любил тебя, Кохана… - после чего повалился на землю, рана от пули начала истекать кровью, я еще больше испугалась в этот момент ко мне подбежал Саске и обнял меня,тем самым отвернув от него.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››