Несказанные слова...

Вечером, того же дня!

- Вот, я принес тебе кое-что. – сказав это, Мадара протянул ему конверт. Он сидел у себя в комнате, глядя в потолок.
- Что это еще? – задался он вопросом, и начал вскрывать его.
- Это передал твой брат… - он вышел из комнаты.
Увидев, знакомый почерк, ее почерк, он начал читать с некой забавой. Но после первых строк,пропала всякая эмоция с лица, даже
ухмылка...И чувство легкого опустошения настигло его внезапно...

«Ну, здравствуй... Прости, что пишу это письмом, а не говорю, глядя в твои глаза... Это ничего не поменяло бы, но, может, это было бы правильней…Я пишу это письмо тебе потому, что хочу чтобы ты знал как много ты значил для меня и почему я решила тебя отпустить, не держать … Вообще то это мое с тобой прощание, дописав это письмо я не буду больше возвращаться к старому, не буду вспоминать и не буду больше думать о тебе, я наконец то освобожусь от постоянного чувства тоски, одиночества! Грустно расставаться с другом надолго. Даже если я и верю, что когда-нибудь непременно встречусь с тобой. Грустно писать письма и со временем осознавать, что сказать-то и нечего, что всё, что когда-то связывало, растворилось в повседневных делах.
Знаешь, я ведь люблю тебя… Это светлое чувство живет во мне, помогая встать на ноги и идти дальше. Так хочется быть рядом с тобой, отдавая всю свою любовь, нежность, ласку. Но это невозможно. Судьба решила иначе… Знаешь, ты замечательный человек! До встречи с тобой я просто существовала… Рядом с тобою жила… Когда у меня спрашивают: «Какой ОН?», мне не хватает слов, чтобы ответить. Мне просто кажется, что нет таких слов, которые бы передали, насколько ты удивительный человек… В тебе есть все, чего мне не хватало: безбашенность и серьезность, взгляд ребенка и взрослого мужчины, нежность и чуткость, страсть и безграничная самоотдача… Ты будто вдохнул в меня новую жизнь. И я была чертовски счастлива с тобой…Так хотелось, чтобы это продлилось вечность… Но не в моей это власти…Прокручиваю в голове прошлое... и придумываю сотни вариантов нашей встречи в будущем, моментов, проведенных вместе... Но после улыбок порой катятся слезы, как и сейчас… Спасибо за блеск в моих глазах, за веру в себя и в свои силы… Рядом с тобой я чувствовала себя по-настоящему счастливой. И даже боль, которую ты мне причинил, стала мне во благо. Да, сейчас во мне какая-то пустота, нестерпимая боль … Но пустоту со временем можно заполнить, боль — пережить, а любовь я спрячу в своем сердце…Я сильная, смогу идти дальше… Но уже без тебя… Ведь смогла же я прожить без тебя 10 лет…Конец это всегда начало чего-то нового. И я продолжу строить свою жизнь дальше, вспоминая о тебе…Хочу сказать простое человеческое «СПАСИБО» за ту любовь, что мне дарил, за минуты с тобой, за тепло твоих объятий и нежность твоих губ… Я помню все… Каждое мгновение, каждое слово… Я сохраню это в памяти, как святыню…Я отпускаю тебя… Ведь любить это не только быть рядом с любимым человеком, даря ему всю себя без остатка… Это еще и умение отпустить любимого, когда он хочет уйти…Прости… Спасибо тебе за все... За все то, прекрасное, что между нами было... Я благодарна тебе за все……прощай……»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››