Друг из- прошлого....

- ИТАЧИ! О_О это ты? – меня трясло, не могла ни чего сказать, ждала ответа….я чувствовало что то родное, когда он следил за мной…
- Это кто такой? Оо Не я таких не знаю, совсем не знаю… почти…практически… - он удивился.
- Да ладно Итачи , я знаю это ты … - я подбежала к нему и обняла, тем самым открыв его лицо, капюшон спал с его головы и я увидела….
- СТОП , ТЫ КТО?! Оо о нет …. Ты маньяк Оо, не не не ты, ты, ТЫ КАПЕЦ……О.О
-Да я капец ! О.о – ответил он… « Как я мог вот так спалиться!!! =_= » - Неужели ты меня не узнаешь Кохана?!
- Ну в отличии от некоторых , я могу и подумать ….Что как?! Оо ты же стой, лицо знакомое , вот только рост другой, повзрослел ничего не понимаю …..КАК!? КАКОГО?! О.О – я не могла дышать, казалось это Итачи , а оказалось не то что казалось, черт, я запуталась >_< нет я не могу поверить, НЕТ! , черт , я сейчас ступлю… *_* Все в голове перемешалось, все что было Оо.
- Я Накамура Хироши, Ты меня не узнаешь? Мы учились в младшей школе вместе – начал он.
- Так это ТЫ Оо?! Как же ты вырос , нет реально, учимся в одной школе и не замечала тебя =_= Среди этой толпы…. Я помню , ты еще сидел со мной за одной партой , как же нам было весело тогда ^_^ О да точно, после тебя перевели в другой класс =_= и все… конец… я начала засыпать на уроках в три раза чаще…*смеюсь*
- Да ты тоже вымахала, стала женственнее, была такой маленькой девочкой, а теперь такая девушка, симпатичная..- отвечал он улыбаясь…
- У меня к тебе куча вопросов, но самый важный , почему ты за мной маньячил ?! Оо – я насторожилась.
- Понимаешь, я помню , где ты живешь, и всегда видел , как проходила девушка мимо этого дома… и долго смотрела на него, вспоминая что то, после я узнал тебя, хоть ты и изменилась, но по глазам, можно узнать человека, они так и не изменились, все тоже голубое небо… - он улыбался.
Я так рада что встретила его, Хоть один человек меня узнал =_= в отличии от некоторых, беспамятливых балбесов…
- Ну, ты вроде домой собиралась, давай я тебя провожу – улыбался он. Такая улыбка. Какой он милый ** .
- Давай, я не против, одним маньяком меньше - я начала смеяться.
- Возможно – он тоже начал смеяться. И мы пошли к моему дому, вспоминая веселые деньки в школе…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››