...

Дождь в Амэ все шел, но двух нукенинов не пугали подобные препятствия. Они покойным шагом подходили к дому, на окраине города. У обоих на головах каса, поэтому их лиц не было видно. Но массивный меч, который весел всади одного из отступников, выдавал его. Великий меч Самехада мирно покоился за спиной у высокого человека-акулы.
- Это здесь Итачи-сан? – ехидным голосом поинтересовался нукенин Тумана. Учиха ничего не ответил, а только неторопливо направился в сторону дома. Мечнику оставалось лишь последовать за ним.
Напряженность все еще присутствовала в комнате, минуту шатен подбирал слова, но в голову ему, ничего не приходило. Боясь сильно ранить её, и подбирая более мягкие слова, он и не заметил, как прошло около пяти минут. Из этого транссового состояния его вывел настойчивый стук в дверь. И он подействовал как нельзя кстати! Словно ему на голову упало ведро с ледяной водой в жаркий июльский день. Поспешив открыть дверь, он на полпути остановился, вспомнив, что Киото все еще ждет ответа.
- Погоди, я открою, а потом поговорим – Бросил, шиноби уже подходя к двери.
Минуты ожидания казались девушки бесконечностью. Мысли сливались в один непонятный поток, в котором невозможно было ничего разобрать. Волнение, ожидание, а главное страх сделали свое дело, особенно страх, страх неизвестности, медленно заполняющий уголки носительницы шарингана. Молодая шиноби ничего не замечала вокруг.
Учиха Итачи и Кисаме Хошигаки, в который раз оправдали свое звания как преступники S класса. Быстро, бесшумно, а главное качественно! Акира не успел ничего сообразить, как попал в иллюзию мастера шарингана.
Учиха не медля ни минуты, вошел в дом. Неспешными уверенными шагами он направлялся к своей жертве.
Киото сидела за столом и нервно стучала пальцами по его поверхности. Терпение этой рыжей бестии явно было на исходе. «Так, если через пять минут он не придет, сама лично за ним отправлюсь, а потом буду медленно и мучительно убивать!». Звук, звук падающего тела. Девушка оживилась, тишина. «Послышалось». «Все раз-два три четыре пять я иду тебя искать!». Рыжеволосая только встала, как встретилась взглядом с алым шаринганом. Разум помутился, почва уходит из под ног, не успев и понять, что случилось, она упала на пол, сладко заснув.
- Хм, Итачи-сан, а вы уверенны, что это та кто нам нужен? – Нерешительно спросил мечник.
- Хм. – Учиха и сам сомневался. Не слишком она была похожа на выходца из клана Учиха.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››