-->

Вы уже были там. Ты стояла возле двери. Через несколько минут входит Гаара, а за ним и его команда. Ты улыбнулась. Гаара подошел к тебе:
- Я рада, что она в порядке... - ты перевела взгляд на Темари.
- А я рад, что ты в порядке... - улыбнулся Гаара и сделал шаг вперед... Тут между вами возник Наруто с кунаем и подставил его к горлу Гаары:
- Лучше отойди от нее, а то хуже будет!!! - ты положила руку на плечо Узумаки.
- Не надо Наруто, он не причинит мне вреда... - Наруто обернулся, и ты увидела его глаза, они были красного цвета, настолько дикие, что тебе стало не по себе, его полосы на лице стали резче, и удлинились клыки, тебе стало страшно, ты никогда его таким не видела... Он обернулся и порезал немного шею Гаары. Ты просто сорвалась:
- Ты чего делаешь, идиот? - ты начала трясти Наруто.
- (твое-имя) лучше отойди... - сказал Гаара и его песок в бутыле стал шевелиться.
- Но, Гаара...
- Он же сказал... ОТОЙДИ!!! - Узумаки размахнулся со всей силы рукой и ударил тебя в живот, ты отлетела в стену, сделав в ней огромный кратер, и упала на пол, а из твоего рта полилась кровь... Гаара ринулся к тебе. Он поднял твою голову и положил ее к себе на колени. Он тормошил тебя, как мог, но от сильного удара ты потеряла сознание. Тут возле Гаары закружился песок. И одна половина лица начала трескаться. Темари и Канкуро подскочили. Темари кричала:
- НЕ НАДО ГААРА, ПРЕКРАТИ!!!- но Гаара ее не слушал, только его правая половина начала меняться, он аккуратно положил тебя на пол, сказал Темари и Канкуро что бы они позаботились о тебе и с невероятной скоростью снес Наруто сквозь здание... Началась битва... ( кто смотрел 1 сезон "Наруто" помнит ее С: )


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››