В прошлой части:

***

Возвращались домой мы поздно вечером. Усталые, пьяные и невероятно счастливые. Все время Хао уговаривал нас выпить за знакомство. Мы с начала с Каори отнекивались, но потом, плюнув на все, заказали бутылку виски. Беседа пошла еще лучше. Я узнала, что подруга моего лучшего друга ведьма. После пятого брудершафта мы стали разговаривать на тему «научно-теологический диспут о роли ведьм в религии», причем сама девушка утверждала, что всех , цитирую «нас исчадием ада и порождением тьмы» надо сжегать или топить, причем предлагала совершить акт самоликвидации, я же была против и слезно просила, цитирую «меня дуру грешную» взять в ученицы. Потом Хао как то заикнулся, что Каори ему совсем не безразлична и мы дружно с Анной обнявшись, стали голосить «горько». С каждым разом у ребят получалось все лучше. После того как закончилась третья по счету бутылка и деньги, мы с сестрой зигзагами вышли из кафе. Проводив парочку завистливым взглядом (те шли не намного лучше нас, тоже шатались, Каори постоянно спотыкалась и кокетливо хихикала, а Хао бесцеремонно обнимал ее за талию), и дружно выдохнув «все мужики козлы», мы поперлись домой. Причем обе ржали как ненормальные. Перевалило давно за полночь. Дома нас ждал разгневанные Рен и Йо. Причем второй кричал только на меня, я же чмокнула его в щеку и, сказав «Йоша, как я тебя люблю» ушла спать.

***

Утром я проснулась с головной болью и с ужасом поняла, что я наделала! Я призналась Асакуре в любви. Ох, надеюсь, он списал это на мое слегка не адекватное состояние. Кое-как собрав себя в кашеобразное состояние и проигнорировав смешки Сары за спиной, я потопала в ванную. Интересно как себя чувствует Анна? Думаю не лучше. Запах лаванды и имбирного масла тут же привел меня в чувство, и я с блаженством окунулась в воду. Мокрыми руками я кое-как собрала непослушные пряди волос в пучок и закрыла глаза. Не знаю, сколько я пролежала в ванной, но вода уже успела остыть. Вылезла из ванной я довольная и счастливая и, что бы тело не остыло, закуталась в коротенькое полотенце вышла из ванной комнаты. На моей кровати сидел Йо и листал какую-то книгу, взятую с моей полки. Увидев меня, он тут же отложил ее в сторону. На щеках вспыхнул яркий румянец. Представляю себя со стороны. Я небрежно поправила мокрые волосы, а другой покрепче схватила полотенце. Вода все еще капала с моих волос на плечи, от чего я поежилась.
-Ну и что ты тут делаешь?- спросила я и облокотилась на дверь.
-Хотел поговорить - Йо встал, но посмотреть в глаза не решался.
-Говори - я резко отлипла от стены. Полотенце, зацепившись за ручку, не хотело последовать за мной и рухнуло на пол. Стало холодновато. Поняв, что случилось я, вспыхнула как рак. Йо же, наоборот, с интересном рассматривал мое тело слегка улыбаясь. Я нагнулась за полотенцем и быстро прикрылась.
ПОШЕЛ ВОН!- проорала я, все еще краснея и шагнув в его сторону, вытолкнула его за дверь.

***

Вечером я решила сходить прогуляться. Натянув любимую майку и брюки, я зашнуровала кеды и выпрыгнула в окно. Спустившись уже по полюбившейся «лесенки», я зашагала в сторону бара. Как обычно народу там было не много, но уж одну парочку я могла узнать точно. Каори и Хао сидели в левой стороне бара, поэтому я могла беспрепятственно пройти к барной стойке, что бы не помешать им.
-Привет, Силва, дай-ка мне бутылочку минералочки- сказала я и махнула ему рукой.
-О, привет, Нами, я уж думал вы снова продолжите вчерашнюю тусовку - Силва улыбнулся мне.
-Тусовку? Мы же вчера просто посидели, выпели…- начала, было, я, но меня перебили.
-Посидели. Выпели? А ты разве не помнишь как вы в три голоса запевали «напилася я пьяна» или «летели гуси»- спросил только , что появившийся Калим.
-Запевали?- я ударила себя по лбу, и взяла протянутую мне бутыль - О, господи. Мы что вчера так много выпили?
-Значит как вы танго с Анной танцевали под завывании Хао, ты тоже не помнишь?- спросил меня Калим.
-Танго?- моя челюсть рухнула на пол. – Так все, хватит, следующих рассказов я не вынесу.- Я быстро расплатилась и покинула бар.

На улице ярко светило солнце, из-за непривычки мои глаза моментально сощурились. Возвращаться домой не было смысла, поэтому я решила попетлять среди домов тут же за это поплатилась. Пока я шла, наслаждаясь хорошей погодой и холодной минералкой, за мной шагала слегка странная компания. Я резко остановилась, дождалась пока те дойдут до меня и так же резко повернулась.
-Ну и зачем вы за мной следите?- спросила я, сама же быстро сменила полу-ипостась. Те вряд ли заметили, мне же это на руку. Веера я как назло забыла дома, а в полу-ипостаси я смогу отразить всего пару атак, а настроены они не очень дружелюбно.
-Ты Манами Киояма?- спросил меня тот, что в очках со светлыми волосами. Я лишь кивнула, тогда он повернулся к девочке со светлыми волосами и ярко малиновыми глазами- Это, она госпожа.
Господа, да как эту малявку можно госпожой называть? Подождите, я же их знаю, но ведь Джин говорила, что она распустила эту компанию фанатиков стороны света. Стоп, это не Джин. Я хорошенько присмотрелась к той девочке. На ней было черное платье с бесконечными бантиками и рюшечками, но что меня больше всего удивило так это шрам на ее левой щеке. Нет, такого у Джин точно не было.
-Хватайте ее- прорычала незнакомка, ее дружки тут же нацелили на меня свои пистолеты. И как это они ходят с такими игрушками, позор же какой. Я успешно увернулась от всех кроме одного. Белоснежный дух задел мне бок и я, потеряв равновесие рухнула на колени.
-Я повторяю, зачем я вам нужна? И Кто ты такая?- последний вопрос был адресован той незнакомке.
-Я Каролина, сестра близнец Джин - представилась эта малявка - А ты скоро поплатишься за то что сделала. Ты оживила Хао Асакуру и связалась с Йо, в твоей душе тьма и за это ты будешь наказана - гортанно заявила она. Я аж прыснула со смеху, оживила Хао? И что все на меня все сваливают? Но посмеяться мне не дали, Каролина взвизгнула и брезгливо отвернулась. У меня же заболел бок.
-Пошли отсюда, она все равно не равно обречена на смерть, от раны в живот еще никто не выживал - сказала она и, хмыкнув быстро удалилась. Я же попыталась встать, но это не получилось. Задели меня сильно, топ уже на сквозь пропитался кровью, голова начала кружится. Я резко встала и, закусив губу направилась в сторону дома. Но дойти мне похоже не суждено, голова стала кружиться еще сильнее и я рухнула на асфальт.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››