Глава 10

Мы пришли в парк и расстелили большой плед около берега реки. Алое солнце будто сливалось с водой, становясь одним целым на горизонте. По течению реки плыли розовые лепестки сакуры, и небольшие разноцветные листочки. Я с удивлением смотрела на множество людей, которые писали что-то на этих листочках и пускали их по течению реки.
- А что они делают? - спросила я, толком ни к кому не обращаясь.
- Это листики желаний - ответил мне Ичиго, встав рядом. - люди пишут на них свои желания и мечты, сворачивают их в своеобразные кораблики и пускают по реке, как бы отпуская свою мечту. - он посмотрел на меня, улыбнувшись - Пошли тоже возьмём? - я кивнула. С нами пошли отец, Карин, Юдзу, Рукия, Ренджи, и Тоуширо.
- Вы идёте? - спросил Хицугая у арранкаров.
- Нет - ответил Гриммджоу.
- Да ладно, что вам стоит? Это же традиция. - вмешался Ренджи. Улькиорра еле слышно вздохнул:
- Пошли, Гриммджоу. - Он удивился тому что Улькиорра назвал его по имени, а не привычное «Мусор».
- Чё я туда пойду, у меня даже мечты нет!
- А вот этого быть не может - сказал Ренджи - Мечта есть у всех.
И мы всей компанией пошли туда, откуда люди брали эти листочки. Мы прошли недолго, и на холме я увидела одинокое дерево Сакуры. Но оно было необычное. Вместо ожидаемых лепестков, на нём были те самые разноцветные листочки. Красные, синие, зелёные, жёлтые, фиолетовые, оранжевые, голубые, это было похоже на волшебное дерево из сказки, переливающееся всеми цветами радуги.
- Почему вместо лепестков на нём эти листочки? - спросила я у Ичиго.
- Раньше это было самое большое и старое в городе дерево Сакуры. Но однажды оно перестало цвести. Было жаль вырубать его, поэтому жители нарезали разноцветных листочков и прикрепили на дерево, вместо листьев. И на праздник Ханами было решено срывать листья и написав на них свою мечту, пускать в реку. Ежегодно, после каждого Ханами, люди вновь нарезают разноцветные листочки и украшают ими это многовековое дерево Сакуры.
- Здорово. А тебе можно сказочником стать. Будешь детям истории рассказывать, у тебя хорошо получается. - сказала я с улыбкой.
Мы подошли к волшебному дереву. Отец поднял Юдзу, а Ичиго Карин, чтобы они смогли дотянуться до листочков. Мы с Леной переглянулись. Высоким ростом мы совсем не отличались, поэтому стали думать как же нам добраться до листков. Стоило только подумать, как я очутилась у самых листочков. Сначала я ступила, потом посмотрела вниз, и обнаружила, что сижу на плече у Гриммджоу. Посмотрела на Лену. У неё тоже самое, только она сидит на Ульке. А нашей маленькой Рукии помог Ренджи. Мы сорвали по два листочка - себе и парням, после этого нас опустили на землю. Я протянула один листик Гриммджоу, он улыбнулся и мы пошли к столу, стоящему неподалёку, на котором горой лежало если не тысяча, то больше, шариковых ручек. Взяв по одной, каждый написал на листиках, то, что счёл нужным, свернул в какую-нибудь фигурку и пошёл к речке. Мы с Леной ходили на курсы оригами, поэтому сделали симпатичные кораблики, а я подняв с травы один лепесток сакуры и небольшую палочку, толщиной с зубочистку, сделала своему кораблику парус. Получилось очень оригинально, и так я не потеряю свой листик среди множества других плывущих по реке. Мы сидели на берегу, смотря вдаль на плывущие кораблики. К нам подошла высокая рыжая девушка, с серыми глазами и приветливой улыбкой:
- Здравствуйте, ребята!
- Привет, Иноуе. - поздоровался Ичиго. Тут к этой рыжей подошёл высокий парень с иссиня-чёрными волосами и в очках.
- С праздником. - какой-то он мрачноватый. Но тут он перевёл взгляд на меня, потом на Ичиго, который кстати сидел рядом со мной, потом опять на меня, и опять на Ичиго, а потом сказал:
- Урахаре-сану удалось создать клон Куросаки в женском варианте?
- О чём ты Исида-кун? - спросила Иноуе.
- Приглядись к ней - ответил Исида, а рыжая начала внимательно меня осматривать.
- И правда очень похожа.
- Да уж. И кто же из нас близнецы? - сказала я, посмотрев на Карин и Юдзу. А они дружно показали на меня и Ичиго. Если бы у меня был карий цвет глаз, я и вправду была бы его копией.
Солнце уже зашло, люди лежали на своих пледах, некоторые просто на мягкой траве, и смотрели на звёзды.
- Может пойдём домой? Уже поздно. - предложил отец. Я тут же начала возмущаться:
- Всего-то полночь! - тут я наткнулась на его суровый взгляд. - А я что? Я ничего! В России в это время я уже давно спала! - начала я отнекиваться. Отец вздохнул, и сказал:
- Сегодня праздник, так что можете вообще не спать. Но пошлите не спать домой. Орихиме, Исида, идём с нами!
- Н..но уже поздно, - начала было Иноуе, но её перебил Урю:
- Орихиме, разве ты не хочешь пойти? Ты в квартире живёшь одна, будет не правильно оставить тебя в одиночестве, тем более на праздник.
- Ну. Хорошо. - быстро он её уговорил. Мы собрали плед и всей компанией направились в сторону дома.
Мы зашли домой, переоделись, умылись, и собрались в гостиной. Так как платья и обтягивающие кофты я не люблю, я стащила одну футболку из шкафа Ичиго. Домашними шортиками меня спонсировала Карин. А Лена взяла зелёное платье у Юдзу.
- Что-то я проголодался..- сказал отец. Я среагировала машинально, похоже что Орихиме тоже, так как мы вместе подняли руки с криком:
- Я приготовлю! - мне стало интересно, как же готовит Иноуе, и мы вместе пошли на кухню. Но после того, как она предложила сделать шоколадно-рыбный торт с кремом из майонеза и сгущёнки, я решила взять ситуацию в свои руки. В итоге я отвлекалась каждые 5 минут, чтобы она не полила торт горчицей. Потом она сдалась, и стала готовить со мной нормальную, человеческую еду, после которой никто не будет ночевать в туалете.
На запах весь народ пришёл на кухню. Ждать надо было ещё 10 минут, так что я решила развлечься. И тут же нашла своих жертв. Я обратилась к Улькиорре и Гриммджоу:
- Не хотите сыграть в игру? - и не дождавшись ответа, продолжила - Значит так. Победит тот, кто сильнее дунет на спичечный коробок! - у меня была очень счастливая улыбка, но похоже она никого не зацепила.
- Ну что за детская хе*ня? - возмутился Гриммджоу. Я ожидала такого выпада с его стороны:
- А тебе чё слабо?
- Мне слабо!? Ставь свой коробок! - И с мыслью, что эта провокация как всегда отлично работает, я поставила на стол коробок. Гриммджоу сел напротив Улькиорры. Как ни странно, но второй не начал ничего говорить против этой затеи. Наверное она показалась ему наивной и безобидной. Как бы не так.
Сначала парни просто дули на коробок, потом я остановила их и завязала обоим глаза. Помахала руками напротив лиц обоих, чтобы лишний раз убедиться, что они ничего не видят. Потом убрала со стола спичечный коробок, и поставила вместо него плоскую тарелку с горкой муки. Дала команду "на старт-внимание-марш!" и ребята начали дуть на тарелку с мукой. Лицо Гримма сразу же оказалось в муке, от чего он чихнул, и вся оставшаяся мука поселилась на Ульке. Кухня залилась смехом, а парням развязали повязки. Первым, кого увидел Улькиорра - был Гриммджоу, и наоборот. Поэтому они оба стали смеяться над видом друг друга. Я первый раз услышала как смеётся Шиффер, да и остальные похоже тоже. Теперь, с покрытыми слоем муки волосами, он стал ещё больше похож на трупа, я бы сказала что даже на приведение. Тут они поняли, что оба измазаны мукой, и с улыбками спросили где находится ванна. То ли они не стали обижаться на шутку, то ли не стали убивать меня при свидетелях (в лице моего отца). Очень надеюсь на первое.
К тому времени как парни пришли из ванной, стол был уже накрыт. Все поужинали, (если можно назвать уплетание еды в два часа ночи ужином) и разошлись по комнатам. Ичиго и Ренджи отправились спать в комнату брата, Рукия пошла с ними, объяснив это тем, что спит у него в шкафу. Сёстры приютили у себя Иноуе и Исиду.
Лена и Улькиорра заняли одну из гостевых комнат, сказав, что уже привыкли к соседству друг с другом. Только вот проблемка одна нарисовалась...Лене и Улькиорре, понятное дело, нормально будет, ведь ночуют вдвоём, а в комнате две кровати, так что всё отлично. А вот я буду ночевать в комнате с Гриммджоу и Тоуширо, а кроватей всё также две. Сначала я хотела забрать себе одну из кроватей, а они пусть вдвоём на второй спят. Но они не согласились, поэтому мы спали также как и в Лас Ночес: я и Гримм на одной кровати, а этот наглый альбинос на второй. Я одела наушники, включила негромко музыку, и легла на кровать. Никогда не засыпала раньше трёх часов ночи, поэтому я ещё час слушала музыку, и только потом провалилась в царство Морфея...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››