часть первая:

Глава четвертая
А мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Темные твари
И сорваны планки нам

Нету к таким не любви не доверия
Люди глядят на наличие перьев

Мы не ангелы, парень

Может пора вниз
Там где ты дышишь телом
Брось свой пустой лист
Твари не ходят в белом(с) Би-2
POV Автор
-Чтооо?- высокая худощавая девушка, темные волосы которой были собраны на затылке, резко встала со стула и направилась к парню.- Что вы сделали?
-Ну так- парень смутился, попятившись- вы же просили ее привезти.
-Я?- девушка чуть ли не зарычала от злости, сжав руки в кулаки так что аж костяшки побелели - Я просила ее привезти, а не притащить ее полумертвую!
-Но…
-Чего еще?- девушка вздохнула, приложив кончики пальцев к вискам и покосившись на парня, потом отошла назад присев на краешек стола.
В помещение вошел парень в чертом плаще.
-Ань- позвал он девушку. Та тут же повернулась и посмотрела на парня, приподняв бровь.
-Она сбежала.
-Что?- Анна тут же встала, подбегая к парню и хватая его за ворот плаща - Вы что с ней сделали, иди*ты? Куда вы ее засунули.
-В подвал - бросил первый, тем самым вызвав у девушки волну гнева.
Она отпустила вампира, пнув его под живот. Темные волосы побелели, а зрачки сузились. Девушка пнула ногой стул, который тут же упал.
-Я просила ее просто привезти, а не притащить!- она зарычала, пнув парня еще раз – иди*ты.- грациозно взмахнув руками, она скривилась- Вот и доверь вампирам работу. Сделают чего не надо - вздохнув, девушка прошлась по комнате туда-сюда и посмотрела на вампиров - Ну и где мне ее снова искать?
Те лишь пожали плечами.

POV Майк
-Как я люблю людей!- усмехнулась Нами, потерев рукой ушибленный локоть, потом фыркнув, устроилась на стуле, одним ловким движением закинув ноги на стол. Я уже удивленно на нее посмотрел.
-Серьезно?
-Мертвых - улыбнулась она - Не вякают, жизнь не отравляют, мозг не выносят.
-я не думал что ты такая…- Начал, было Билл, но осекся.
-Грубая?- улыбнулась Манами, потянувшись - Любой из нас ненавидит людей за их глупость. Ты сам это прекрасно знаешь.
Тот кивнул, улыбнувшись, продемонстрировав клыки.
-Ну, вот видишь - она фыркнула, встав - Мы просто мыслим по-другому. Иногда ведь инстинкты подавляют голос разума. А люди…
-Они вообще не думают, по-моему - усмехнулся я.
-А ты?- улыбнулся Билл.
-Я в первую очередь волк, а не человек.- Усмехнулась Нами, прищурившись и вильнув бедрами.
Мы уже час впятером мусолили тему с похищением Нами, на что Том постоянно дергался. Нами же мило улыбалась и взглядом просила Тома успокоиться. Тот вроде и старался не выдавать себя, но и так ежу понятно, что все это его бесило.
Я осмотрел нахмуренную девушку и мило улыбнувшись, взял ее за руку, потянув на себя. Нами удивленно на меня посмотрела, пытаясь сделать шаг назад, но потом сдалась, позволяя ее притянуть к себе, и усадить на колени.
Я обнял ее одной рукой, ну а Нами окончательно расслабилась, прижавшись ко мне, и уткнувшись носом в шею.
Позади усмехнулся Билл, но решил промолчать лишь спрятав улыбку в уголках губ. Ну а Нами же уткнулась носом мне в плечо, как-то даже по-кошачьи зафырчав, а руками же обвила мою шею, прижавшись ближе.
-Намс- улыбнулся я.
-Ничего не говори ладно - услышал я ее тихий голос, она вздохнула- Ведь хорошо же? Зачем что-то менять?
Я покосился на нее, она же виновато улыбнулась, спрятав лицо в моей шее, но ничего не сказала, лишь стала накручивать на палец одну из прядей моих волос.
Просто нам так удобней что ли. Все прекрасно знают что мы уже далеко не дурачимся и прикалываемся. Да, обычно мы ерничаем или подкалываем друг друга, но сейчас для меня эта зеленоглазая блондинка значит уже многое.
-Опа-на – услышал я голос Тома, тот же удивленно присвистнул, хлопнув в ладоши- Стеф…- позвал он баньши, та фыркнула, осмотрев нас- Я же говорил тебе.
-Да ну вас- усмехнулась Нами- Кстати…- она подняла голову и посмотрела на меня- пошли может разомнемся?
Я отпустил ее, и она спокойно встала с моих колен, поправляя на себе одежду и направилась к выходу, на секунду остановившись и повернув голову в мою сторону. Я кивнул встав.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››