в предыдущей части))

-А у тебя есть парень?- спросила осторожно Мелинда.
-У меня?- переспросила Сакура. И тяжело вздохнув. Проговорила,- я всегда была влюблена в одного парня, но в данный момент я решила встречаться, и буквально пару дней встречаюсь с парнем. Кстати вон он стоит в стороне,- последнее слово та проговорила, чуть ли не на ухо девушке. Кивая в сторону задних парт, на которых сидели два парня, один молчал, и смотрел через темные очки.
«Матрица» хихикнув, подумала Мелинда.
Второй был парень, который безмятежно спал, не обращая внимания, что того девушки старались оккупировать.
-И который?- поинтересовалась Мелинда у той.
-Догадайся,- хихикнув, сказала Сакура, подмигнув кому-то назад. Парень в очках слегка их опустил, ловя взгляд красавицы.
-Понятно - воскликнула тихо та.
-Это Шино,- сказала Сакура.
Мелинда не ответила и, оглядев аудиторию, которая еще не заполнилась, кинула взгляд на отдельно сидящего парня, с которым сегодня познакомилась.
-Учиха Саске,- тихо и равномерно проговорила сакура с толей грусти.
От Мелинды не скрылось, тот факт, что Сакура с нежностью смотрела на него, но было видно, что у нее была любовь к нему, которую либо пришлось забыть, либо просто уничтожили.
-Это староста нашей группы, холодный как лед, но на то есть причины,- сказала Сакура, увидев ее вопросительный взгляд, та постаралась ответить,- ну, он парень сложный, у него много было плохих моментов, и его девушка, она...
-Заткнись,- послышался ледяной голос Саске. Прямо над их головами.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››