...

Эмма проснулась в семь часов. В квартире было как-то не привычно тихо не льющейся воды, не кипящего чайника, не работающего телевизора.
«Может отец еще спит?»-подумала Эмма, но тут же отбросила эту мысль. Отец всегда вставал в 6 часов, всегда. Потирая глаза, девушка прошлась по квартире. Да отца действительно не было. На душе неприятно заскреблись кошки. Найдя среди разбросанных по квартире вещей сотовый телефон, Эмма нервно набрала номер, трубку ни кто не отвечал. Так повторилось три раза.
«Не нравится мне все это!!!»- подумала девушка, кинувшись одеваться.
Тяжело дыша, девушка бежала по территории киностудии. Она уже осмотрела мастерскую, но отца там не оказалось. Теперь Эмма судорожно пыталась сообразить, где мог быть отец. Вдруг девушка вспомнила , вчера вечером отец рассказывал про гигантскую декорацию, которою построил для Токов.
Эмма бросилась во второй павильон. Он был не заперт, внутри горел свет. Сначала она ничего не поняла, но подойдя ближе вскрикнула. Ноги стали ватными, из глаз не произвольно покатились слезы. Девушка бросилась к отцу, он лежал на сломанных досках. Мужчина был весь в крови. Что было дальше, она не помнила. Эмма вновь вернулась в тот день. Была зима. Под ногами хрустел снег. Мама встретила её после школы. Они шли по улице, когда кто-то закричал: «Спасайтесь! У него нож!» Какой-то псих кинулся на Эмму, но мать заслонила свое дитя. Мама умерла мгновенно. Нож попал прямо в сердце, но Эмма этого не понимала, она еще долго сидела у трупа матери и плакала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››