Вопрос 1

«Привет! Рада тебя снова видеть!»- возле двери твоего дома( квартиры ) стояла низенькая девушка в очках, и приветливо тебе улыбалась.
«О, Ханако-сан, привет! Проходи. »- ты улыбнулась девушке в ответ, и вы вместе вошли в дом.
Авторша прямиком помчалась на кухню, а ты пошла переодеваться.
Дома у тебя сейчас было хорошо: все родные будут отсутствовать целые выходные, так что дом в твоем полном распоряжении. Это было как раз, кстати, т.к. ты только что вернулась с учебы, и так хотелось оттянуться, правда, в голову, почему-то, не шли варианты развлечений.
«Ну что, ты так и не придумала, чем заняться?»- выкрикнула из кухни, готовившая обед, авторша.
«Не-а»- выкрикнула ты в ответ из комнаты.
«Ммм.… О! Погоди! Ты ж переодеваешься? Одень что-нибудь покрасивее. Я придумала, чем тебя занять, а заодно и себя»
Ты уже предвкушала то, что задумала Ханако, поэтому быстренько нарыла у себя в шкафу симпатичненькую футболочку, шортики и теплые носочки. ( Хом стайл^^)
«И что же ты придумала?»- ты буквально влетела на кухню и села за стол. Авторша поставила перед тобой и возле себя по тарелке супчика, и села напротив тебя.
«Тебя, как я вижу, уже по-полной загрузили в школе. Поэтому, я решила помочь тебе расслабиться; меня осенила гениальная идея: я соберу нам компанию Нарутовцев, и мы вместе весь оставшийся день и ночь будим смотреть какие-нибудь фильмы на определенную тему.»
«Уаа! Идея отличная! Но… если мы будем почти всю ночь смотреть кино, да ещё смотря какое, то спать я буду потом пол дня, а уроки-то мне когда делать?»- ты печально опустила голову над тарелкой.
«Не дрейфь, с уроками я тебе сейчас, так уж и быть, помогу, только это в первый и последний раз»- авторша щелкнула пальцами и из маленького портальчика выпали блокнот и карандаш. Девушка взяла карандаш и стала вертеть его меж пальцев. Вдруг во всем доме начали шипеть электроприборы, но через несколько секунду все это прекратилось, и авторша с довольной улыбкой стала доедать свой суп. Ты удивленно покосилась на девушку.
«А что это было?»
«Маленькое колдовство… Уроки твои сделаны, так что можешь не париться»- Хана-тян кавайно улыбнулась.
«Правда? Спасибо!!!»- ты радостно подскочила на стуле.
«Да ладно.- девушка взяла ваши пустые тарелки и поставила их в раковину.- В общем, давай перейдем к вопросам.»
Ханако подошла к столу и, взяв блокнот и карандаш, встала напротив тебя.
«Итак, чем предпочтешь похрустеть во время фильма?»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››