/04/

В это время я присела на краешек кровати и ждала пока «красавчик» поднимет свою попку с моей двухспалки. Встав, он пошёл на кухне, а обо мне якобы забыл. Ну что делать я пошла за ним. И вот наш пункт назначения – кухня. Там за моим обеденным столом сидели вчерашние парни, они сидели тихо, видимо ждали нас. Когда я, было, хотела начать свой расспрос, меня прервали…
- Здравствуйте, я Итачи, это Хидан, это Кисаме, это Тоби, а это Дейдара – говорил парень, показывая рукой на сидевших там парней – И так, мы Акатцуки…- хотел он продолжить, но, увы.
- Вы прикалываетесь?! – задала я такой «риторический» вопрос – Этого не может быть вы всего лишь анимешки! – сказала и ждала их ответа.
- Прошу вас не перебивать нас, а дослушать. И так, какие планеты входят в вашу солнечную систему и какая это галактика? = спросил он, не шутя, я была в шоке.
- Ну, естественно, Солнце, Меркурий, Венера, Плутон, Юпитер, Сатурн и что-то ещё, не помню. А вот галактика какая я вообще не в курсе… - сказала я, ну вообще рассеянная.
- Так понятно, ваша галактика называется Млечный Путь, а мы, значит, в соседней вселенной должны находится, но вот только как мы суда попали пока остается загадкой – закончил Итачи, но ему пришлось продолжить, ведь все были в , {censored}, ни черта не понял – Э, ваше имя? – спросил он меня.
- Акира – сказала я свой анимешный псевдоним.
- Акира, можете принести мне лист и ручку? – попросил он меня.
- Могу, но может лучше доску и мел, а то я фиг сейчас найду это лист и ручку – сказала я.
- Да, пожалуй, это будет гораздо лучше – сказал Итачи, и я удалилась с кухни и поехала по паркету в комнату, опять грохнулась, но встала и пошла. Зайдя в комнату, я взяла доску, висевшую на стене у окна, и пошла на кухню. И так я зашла и положила доску на стол.
- Вот держите, мел вон в этом кармашке – сказала я, указав на низ доски, где и находился карман для мела.
- Спасибо – сказал он, и, вытащив из кармана мел, принялся рисовать на доске. Закончив рисунок, он принялся объяснять – И так, вот наша планета, где мы живём, она называется Ози, также в нашей галактике находится множество планет, но изучено только две – Абараме и Кунисе. Эти планеты изучал раньше Юкимура Учиха. Он тогда открыл новый вид шарингана – Мичиру. И с помощью нескольких печатей и определенных слов он мог переноситься на различные планета, галактики и даже вселенные. На исследование у него ушло пять с половиной лет. А это он всего лишь две планеты изучил. Ну, в общем, он прервал свои исследования, так как он влюбился в Кори Намиду Тсукури. Да, Дейдара, это твоя мать. Она тоже в него влюбилась, но, увы, она была замужем, и у неё был сын – Дейдара. Любовь в её сердце оказалась довольно сильна и вот она стала тайно встречаться с Юкимурой. Так получилось, что она забеременела от него. Но уйти от мужа и оставить ребёнка не могла. Родив дочку, её муж сразу понял, что это не его и выставил мать вмести с ней. Далее она, естественно, ушла к своему любовнику – Юкимуре. Но они не могли жить спокойно, потому что их семью постоянно презирали и дочку не брали не в какие заведения (например, сады). Так они прожили два года, Юкимура нашёл планету в другой вселенной. Ту планету, на которой существовала жизнь. В итоге он перенёс свою семью туда, и что с ним там случилось, ни кто не знает. Вот такой сюжет – закончил Итачи.
- А почему мы не знали про все эти планеты, галактики? – спросил Дейдара.
- Эти исследования принадлежали лишь нашему клану, мы держали всё в секрете, а когда Юкимуры не стало, то и про его исследования постепенно забыли.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››