/03/

___________________Утро_________________

Я проснулась от «мелодии» своего будильника. На будильник у меня поставлен рок и поэтому с просони я вскочила, ну как вскочила… резко подняла голову, но глаза не открыла. В голове я уже с утра пораньше материлась, ведь не выспалась, да ещё и башка раскалывается! Мой мозг только хотел начать просыпаться, но кто-то подлаживал мне по голове, будто говоря, успокойся и поспи ещё не много. Я успокоилась и улеглась поудобней на что-то тёплое. И всё вроде хорошо, но кто интересно может поглаживать меня по моей головушке, если дома никого нет? О_О

Вот тут-то я и вскочила, глаза распахнула и вижу такую картину: я лежу в своей комнате на своей, хотя изначально спала на кухне, как я помню, двухспалке, но на этой же кровати лежит обнажённый до пояса парень. Тут я начала вспоминать вчерашнее, но мой процесс «восстановления» прервал парень.

- Красотка, что же ты такая резкая? – спросил меня парниша.

- Чо? – не дошло до меня – Ты кто вообще такой? Ась? – спрашивала я.

- Ооо! А дерзость так и прёт – говорил он – Ну я Хидан и, кстати, ты должна мне сказать спасибо, ведь я тебя согревал всю ночь – сказал он ухмыльнувшись.

- Тебя никто и не просил! И где эти твои остальные обалдосы? – спокойно спрашивала я.

- Ха-ха! Как ты их назвала? Ха-ха! Да тебе, детка, повезло, что они тебя не слышали урыли бы. А так они на кухне Итачи пытается приготовить пожрать – говорил он – И, кстати, не будь такой резкой, если не хочешь проблем! Лады?- спросил он.

- О”к – сказала я, вставая с кровати.

- Детка, не поможешь ли ты встать красавчику? А то я {censored} обижусь – сказал он, ловилаз, блин, {censored}!

«Он такая смешной, я ебу!» - подумала я, ведь это он сказал так смешно.

- Давай свои ласты – сказала я, улыбнувшись, протягивая ему свои руки.

Этот {censored}, который мне очень приглянулся, ухмыльнулся и протянул свои лапки. Взявшись крепко за мои руки, он резко потянул меня на себя за них. Я, естественно, как наивная курица, не ожидала такого и, конечно же, грохнулась на него. Грохнувшись, я завопила :

- Твою налево, взад, вперёд и поперёк! Чё творишь? – была в ярости, вот он гад.

- Ой-ой! Какие мы нежные – говорил он мне на ушко, держа за талию.

- Ещё одна такая выходка и я тебя отьяою! – сказала я, вставая с него.

Он, было, хотел продолжить нашу «душевную беседу», но, увы…

- Хидан, прекращай играться и идите вместе с ней на кухню – сказал Хидану, только что вошедший в комнату парень – надо кое-что обсудить – проговорил он и удалился из комнаты.

В это время я присела на краешек кровати и ждала пока «красавчик» поднимет свою попку с моей двухспалки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››