Доигрались...

Сумерки.Солнце уже зашло за горизонт.Красная тачка остановилась около заброшенного здания.
Ме.: -Вылезайте! – Спокойно приказал блондин, покинунув машину, и открывая заднюю дверь со стороны Хиёми. – ИДИ СЮДА! – Попытался ухватиться за руку.
С.: -ПУСТИ! Я НЕ ПОЙДУ! – Начала кричать пятившись к подруге.
Мэ.:-Хватит уже,вылезайте.-вдруг распахнулась вторая задняя дверь.
Ю:-АГА,ЩАС!-рявкнула я,чуть отползая к Светке.
Ме.: -СКАЗАЛ ИДИ СЮДА! – Ухватил за ногу, и резко дёрнул на себя, что девушка проскользив как по маслу, оказалась у мафиози подмышкой.
С.: -ПУСТИ МЕНЯ! – Кричала, хватаясь за Юльку, дабы не уволокли ни меня, ни её.
Мэ.:-Да сколько можно!-вздохнул хакер,хватая замешкавшуюся Юкки за руку и дергая на себя так,что девушка просто выскользнула из хватки подруги.
Ю:-ЧТО ЗА?!-не успела среагировать я,когда парень ухватил меня за запястье и когда Мелло всё-таки удалось вытащить Свету на «Свет Божий».
Ме.: -Пошли! – Нёс девушку Михаэль.
С.: -Юкки! ЮККИ! – Кричала всё же пытаясь вырваться из цепких ручёнок.
Ю:-«СВЕТКА!»-ДА,ПУСТИ!-дёрнула я вдруг руку на себя со всей дури так,что Майл ударился головой о крышу собственного автомобиля и выпустил мою руку.-ХИЁМИ!-рванула я было к двери,через которую и выволок подругу Кель.Как меня резко схватила за правую ногу,так что я просто свалилась на сидение.-«Когда он успел?!»
Мэ.:-Ты реально начинаешь выводить меня из себя.-раздражённо сказал Дживас,держа Юлю.
Ю:Я стала вырыватся,пытаясь покинуть машину,но хакер крепко ухватился за мою ногу,что я не могла нормально двигаться.-«Как ему сил хватает!?»-обречённо думала я,хватаясь за переднюю сидушку и пытаясь ударить парня свободной ногой.Как вдруг промазав,по инерции удар пришёлся в заднее стекло,по которому пошли трещены,как паутина.
Мэ.:-Вот чёрт…-шокировано выдохнул Майл,глядя на «мою работу»,отпустив меня.
Ю:Не мешкая,я выскочила из авто и бросилась к подруге,которую Мелло уже донёс до входа в убежище.-ХИЁМИ!
С.: -Юк! – Прокричала я, когда подруга подлетела к нам, и уцепилась за мою руку, отчего я начала брыкаться ещё сильнее. – ПУСТИ! ПУСТИ! – Крикнула. Но Мелло и слышать меня не хотел, «тащя» дальше, и тогда…
Ме.: - ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ, ДУРА!? – Воскликнул парень, и выпустил девушку, отчего та упала на землю. – ЗА КАКОЙ ТЫ МЕНЯ УКУСИЛА!?
С.: -Юкки! – Воскликнула, когда Юлька помогла мне подняться на ноги.
Ю:-«Чёрт!Что делать!?ЧТО!?БЕЖАТЬ!?НО КУДА!?»-лихорадочно соображала я,сжимая руки подруги.
Ме.: -ВЫ УЖЕ ЗА*БЛ*! МЭТТ, МАТЬ ТВОЮ! НЕСИСЬ СЮДА! – Орал мафиози, хватась за Хиёми, и пытаясь «оторвать» её от подруги.
Мэ.:Парень молча подскочил к другу,сверля взглядом каштановолосую.
С.: -ДА ПЕРЕСТАНЬ! ХВАТИТ! ОТПУСТИ! – Рвалась я, уже оказавшись в цепких руках Михаэля, что топал по коридору, и чуть ли не волок за нами Юкки.
Ю:-Хи…-начала было я,теня на себя подругу,как знакомая рука легла на моё плечо и резко дернула на себя,но Светку я не отпустила.-«ЧЁРТ!»-пронзила руку боль.
Мэ.:Дживас схватил Юкки и дёрнул на себя так,что все застопорились,и как раз около комнаты Келя.
Ме.: -ДА ОТПУСТИ ТЫ ЕЁ! – Гаркнул блондин, и со всей дури ударил по больной руке Юли, которой она вцепилась в подругу.
Ю:-А!-вскрикнула я от боли и…выпустила Светку.-«Мать твою!»-попыталась я рвануться к подруге,как Мэтт резко перехватил меня за талию и перекинул через плечо,отрезав все мои попытки к побегу.
С.: -ЮККИ! – Провопила я, как тут же оказалась втолкнутой в комнату Мелло…

От лица Юли.
Я вырывалась,как только могла.Била Дживаса по спине,старалась пнуть,укусить,хватала его за волосы,лишь бы только выбраться из его хватки.Но хакер крепко держал меня,не давая даже шанса на побег.Когда ему надоедало,то он резко перекидывал меня на другое плечо так,что у меня перехватывало дыхание,и я просто терялась в пространстве.Рука ужасно болела после удара блондина,слёзы уже катились из глаз,как водопад,голос сел из-за криков на них,так что из моего горла вырывалось нечто отдалённо смахивающее на протесты.
Всю дорогу Мэтт не проронил ни слова,даже не говорил мне замолчать или что-то подобное.Но именно это меня и пугало.Страх стальным кольцом уже был на мне.Я прекрасно понимала,ЧТО может сейчас произойти,поэтому начала ещё сильнее вырываться.
-ПУСТИ!-проорала я охрипшим голосом.-ПУСТИ МЕНЯ!
Ответа от геймера не было.
Отчаяние накрывало с головой и полностью затмевало рассудок,убивая во мне все силы на корню.
Не прошло и минуты,как Майл затащил меня в свою спальню,захлопнув дверь.Он быстро подошёл к кровати и скинул меня,как ненужный груз.Я сделала попытку отползти,но Дживас прижал мои руки за запястья и сжал так,что слёзы пошли с новой силой.
-Мне больно!Пусти!-рвалась я.
Я была проигнорирована,как и раньше.Мэтт перехватил мои руки в одну свою и посмотрел на меня,странным для него,прожигающим взглядом.
«Что это с ним?»-с ужасом подумала я,глядя в глаза парня,которые,казалось,светились в темноте,как у кошки.-«Неужели только из-за машины!?»
Майл резко впился в мои губы,углубив поцелуй.Я не отвечала,всё ещё лелея надежду на то,чтобы всё остановилось хотя бы.Геймеру это определённо не нравилось,судя по его тёмному,в прямом смысле,взгляду.Его свободная руку уже бродила по моему телу.От этого я сильнее чувствовала страх и что всё неминуемо.Боль пульсировала в руке,делая всё ещё более хуже.
-Не надо,пожалуйста…-прошептала я,глотая слёзы.-Прошу…
«Я не хочу…Только не так…»
-Не следовало доводить всё до этого.-впервые заговорил со мной почти ледяным тоном Мэтт.-Но…Ты сама виновата.
И снова поцелуй.Всё отошло на задний план.Страх и отчаяние полностью захватили меня.
Я снова попыталась вырваться,но зрение подвело из-за большого количества солёной жидкости в глазах,так что я видела всё расплывчато,рука вспыхнула сильнейшей болью,разбив мои потуги к спасению,а Майл перестал считаться со мной.
Мгновение…и моя кофта полетела на пол,за ней юбка и одежда самого геймера.Я чувствовала его касания по всему телу:на груди,руках,талии,лице-везде.И самое паршивое было то,что я,как не старалась,не могла ничего сделать против.Ведь мои руки были «связаны».
-НЕТ!НЕ НАДО!-прокричала я,наверное,из последних сил.
Ответом послужило прикосновение Мэтта к моей груди…

От лица Светы.
Мелло буквально закинул меня в комнату. Я упала на пол от резкого толчка со стороны парня. Он захлопнув за собою дверь и заперев её на замок, направился в мою сторону. Я начала отползать назад, а слёзы текли, что говорится ручьём.
- МЕЛЛО! ПРОШУ ТЕБЯ, НЕ НАДО! – Вопила я, при этом взревая от слёз как зверь. Но парень просто молчал, и шёл ко мне. Такими темпами, и несколько моих отползаний назад, как я оказалась около стены. – ПРОШУ, ПРЕКРАТИ! – Кричала ещё громче от того, что блондин швырнул в сторону свою кобуру, и начал уже снимать свою майку. Меня всю колотило с ног до головы, так как я осознавала, что сейчас произойдёт что-то непоправимое. Кель швырнул свою майку в сторону, и попытался ухватиться за меня. Но я резко вскочила на ноги и рванула в сторону выхода. Подлетев к двери, я судорожно хваталась за ручку в надежде, что та повернётся и я смогу выскочить, но… Ничего подобного не произошло. Замок на двери был хороший. Мафиози подошёл ко мне не спеша. Меня снова ударило в дрожь. – УМОЛЯЮ, ОСТАНОВИСЬ! – Завопила я ревя во всё горло. Блондин одним рывком припёр меня к этой самой входной двери. От его взгляда я лишь ещё сильнее испугалась, и взвыла в панике.
- Заткнись… - Прошипел он, держа меня за горло, прижимая к двери, и обжигая поцелуями тело. Я продолжала плакать и вырываться. И вот когда его рука скользнула мне под майку, я вообще потеряла какой либо самоконтроль.
- НЕ ХОЧУ! – Рявкнула сквозь слёзы, и, дав ему под дых, вырвалась из крепкой хватки.
- Стерва… - Схватился он за бок, согнувшись. Я же понеслась в сторону двери в ванную, как просто свалилась с ног, не успев и за ручку схватиться. – Хочешь поиграть? Ну давай! – Усмехнулся Кель, прижимая мои руки к полу, и целуя лицо, шею, грудь, живот.
- ОСТАНОВИСЬ! – Продолжала вырываться, но парень будто не слышал. Мой голос охрип, и был уже действительно похож на рычание зверя, что загнали в угол и норовят убить. – ПРОШУ ТЕБЯ, НЕ НАДО! – Просто молила, продолжая реветь не намеренная смиряться со своей участью.
- Кем предпочитаешь быть? – Провёл он рукою по моей щеке. – Неверная служанка? Плохая медсестра? А может что-то новенькое? – Ухмыльнулся он, стягивая с меня легенсы. – К примеру, заключённая в камере пыток!?
- ПРЕКРАТИ! ЭТО ПРОТИВНО! – Кричала, дёргая руками и ногами. – Я ТАК НЕ МОГУ!
- ДА ХВАТИТ УЖЕ! – Вскипел Мелло, после чего резко отпустил мои руки, и залепил смачную пощёчину. По идее, я должна была заткнуться и удивлённо или испуганно посмотреть на него, но… Я лишь взяла себя в руки, ударила его кулаком, и вскочив на ноги, всё же понеслась в ванную. И вот она, заветная дверь. Я схватилась за ручку, резко распахнула дверь, и уже было захлопнула её, как мне помешала нога мафиози, что тот поставил между косяком и самой дверью. Я придавила дверь всем весом. – Я НЕ НАМЕРЕННА МЕРИТЬСЯ СО СВОЕЙ УЧАСТЬЮ! – Кричала, судорожно бившись о дверь, в надеждах закрыть её.
- ДОСТАЛА! – Рявкнул Мелло, и открыл дверь ударом со второй ноги. Я отлетела, и упала на пол. Блондин прошёл в ванную. Я снова забилась в истерике и как назло не могла встать, отползала назад в душевой кабине. – ПОПАЛАСЬ! – Оскалился парень, и схватив меня за волосы, поднял. Я закричала от боли. Тот быстро поставил меня на ноги, развернул к себе спиной, и прижал как можно ближе. – Позабавимся… - Прошептал он мне на ухо, и я ощутила его руку под своей майкой на груди.
- Нет… Нет… Нет… - Сил кричать уже просто небыло. Я перестала вырываться по той же причине. Михаэль резко развернул меня к себе лицом, и принялся стягивать мою майку. – УМОЛЯЮ ТЕБЯ! ПРОСТИ! ОСТАНОВИСЬ! КЛЯНУСЬ, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ! – Снова взревела, и уткнулась носиком в грудь мафиози. Тот впал в лёгкий шок. – Молю тебя… Не сейчас… Прошу… - Шептала я, целуя его в шею. – Пожалуйста… Прости… Прошу… Остановись… - Целовала в щёку, плавно передвигаясь к его губам. – Умоляю… Не делай этого… - После этих слов, я сквозь слёзы и моральную боль, впилась в губы Мелло. Тот сначала был в шоке, но быстро сориентировавшись углубил поцелуй. И когда он наконец-то оторвался от меня, то приблизился своими губами к моему уху.
- Считай что на первый раз, тебе удалось меня уговорить… - Он произнёс это надменно, ехидно и с явным превосходством. Слёзы катились по моим щекам. Кель отпустил меня, и держась за кровоточащий бок перемотанною рукою, покинул ванную. С души как будто камень свалился. Я рухнула на колени, и тихо заплакала без воплей, истерик и эмоций.
«Он действительно отступил… Отступил… Я… Я полная идиотка… Что бы сейчас произошло если бы он не смиловался… Теперь… Я просто обязана судьбе за своё спасение… Но… Как долго он будет ждать!? Вдруг, он снова вернётся, объяснив это тем, что передумал!? Тогда… Тогда…» - Слёзы хлынули с новой силой, и я полностью легла на пол и заплакала осознавая свою истинную принадлежность для которой Мелло оставил меня при себе. – «Боже… Я боюсь его… Боюсь… Боюсь, что всё снова повторится… И что в следующий раз будет так, как захочет Мелло… Какая же я никчёмная и жалкая…» - Рыдала в полголоса, издавая сдавленные всхлипы и хриплые звуки…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››