Как всё началось…

Ну,привет.Я Юля.Мне уже 16(с половиной),,{censored} как,казалось,раньше это много.Сейчас это так себе,фигня.Ничего почти не поменялось.Почти…Но об этом потом.Я люблю анимэ,просто обожаю,особенно Тетрадь Смерти.Пишу фанфики и читаю,рисовать сама не рискую,не хочу уродовать героев.А так,можно сказать,настоящая анимешница.В основном сижу дома,в интернете или слушаю музыку.Я отличница с аттестатом особого образца,но,Боже,иногда посмотришь на эту тонюсенькую книжецу,аж смешно становиться,что такая хрень столько значит.Учусь,в основном,из-за желания поступить в престижное заведение,если бы этого не требовалось,послала бы всё к чертям и просто наслаждалась жизнью,но нет,блин,приходиться пахать.Про свой характер не могу сказать чего-то,прям,особенно хорошего или плохо.Да,есть пара грешков,ввиде лени 3-й степени,при упрямстве и нескольком нахальстве и хамстве,хотя это редкость.Но если кто-то лезет к моим друзьям,готова порвать,как грелку,и плевать на последствия,которые,конечно,выйдут весьма «интересными».Итог,что-то напоминающее помесь характеров ангела с дьяволом и частичкой натурального пофигизма,хотя порой и просто проскакивает что-то определённо от черта,особенно,когда меня злят,тогда я становлюсь похожа на свою лучшую подругу и ляпаю всё,что думаю.Внешность,вроде,ничего так.Ну,по крайней мере,я так считаю.Параметры 102-84-120 при росте 170см.Грудь есть,талию видно…Нос с горбинкой,карие глаза, каштановые волосы на два пальца выше копчика,чёлка до бровей,округлые линии лица,в общем,неплохо.Но претендентов,увы,не было.Так,похоже,и всё.О,забыла,у меня есть подруга,лучшая,Света,хоть мы с ней и одного возраста,она перешла в 11(Может быть,не в обиду тебе,Света),а я пока только в 10.Мы с ней нашли общий язык довольно интересно.Нас познакомил общий друг,потому что Светка искала одно анимэ-«Блич».Она тоже анимешница.И после такого знакомства стали общаться,причём настолько хорошо,что стали лучшими подругами.
А сейчас вернёмся в настоящее…
«Так,надо пополнить свою коллекцию,а то уже давно ничего нового не покупала.А в этом мне поможет…»-подумала я,подходя к столу и беря телефон…

Здрасти. Я Света и мне 16. Сейчас начались каникулы, поэтому я как всегда лежу и смотрю своё любимое аниме «Death Note», наверно, уже разу по десятому. Да, звучит глупо, но я не виновата, что оно мне так сильно нравится. Хм… Пойду-ка чайку хлебну, а то есть охото, а готовить как всегда лень. Ну да, я ленивая. А ещё я не могу сидеть на месте и практически постоянно нахожусь в движении, не смотря на собственную лень. Не правда ли противоположность одного и того же характера? Просто когда мне что-то надо, то я буду «крутиться как юла», а если мне что-то абсолютно не интересно, то я и пальцем не пошевельну. Эм… Ещё я очень люблю поговорить, и совершенно не умею держать язык за зубами, и это частенько выходит для меня боком, но всё равно никак не могу совладать с собой. В общем, как вы поняли, я загорелась желанием рассказать вам о себе, и… Я это сделаю *улыбка до ушей*. Итак, как вы помните, мне 16, я перешла в 11й класс. Ну… Эм… Как сказать перешла… Нужно было сдать три переводных экзамена, но… Сдала я только два, и то не ахти как. Математика на 4, общество на 3, а вот русский… В общем, придётся пересдавать. Но я его обязательно переездам, и поступлю, в этот чёртов, 11й класс (А то Юлька обещала, что мне не жить, если не поступлю). Ладно, не будем о грустном. Характер у меня не ангельский, но я почти всегда милая и добрая, если меня сильно не донимать и не выбешивать. Что касается моей внешности, так она вполне меня устраивает. Мой рост 165 см. По параметрам вполне сносно, местами даже хорошо: 88-70-97. Русые волосы с рыжим отливом чуть длиннее плеч; плавные, но немного округлые черты лица; янтарно-зелёные глаза; пухлые губки. В общем, как вы поняли, не жалуюсь. О, а вот и чайник закипел. А пока будет завариваться чай, я поведаю вам ещё кое-что. У меня есть подруга, Юля. Хотя нет… Не подруга… Она моя ЛУЧШАЯ подруга! И свела нас одна «беда» -аниме! Она очень классная, кстати, подсадила на свои фанфы, что меня и вдохновило начать писать собственные.
Я взяла кружку с чаем в руки, как у меня на столе завибрировал телефон, после чего заиграла мелодия. – «Интересно, кто меня вызывает?» - Подумала я, ставя кружку на стол, и беря телефон. – «О, а вот и Юльчик!» - Обрадовалась я, и подняла трубку…

Юля:Приветик!Как дела?Чем занимаешься?Если ни чем,то могу предложить занятие.
Света: Привееет! Отлично. Ты как? Как всегда болду пинаю, так что я полностью в твоём распоряжении.
Ю:А я в норме.Как насчёт прокатиться со мной за новым диском,да твою болду развеять?
С.: Супер! Считай, что я уже во всеоружии и со всех ног несусь к тебе! Кста, где встретимся?
Ю:Дай подумать…У входа в торговый центр «Большая Медведица».Через полчаса.Ок?
С.: Без проблем. Тогда я уже выбегаю!
Ю:До встречи.-быстро положила я трубку и бросилась к шкафу.

От лица Юли.
Я начала просто вываливать всё из своего гардероба,потому что у меня там ТАКОЙ бардак,что чёрт ногу сломит.
«Что одеть?Что одеть?Блин…Не знаю…Шорты…Юбку…В шортах-удобно,но а в юбке я редко бываю…А,пофиг,юбку одену,народ хоть посмешу.»-вытащила я светло-голубую юбку выше колена из кучи не понять чего.-«А теперь…Да,это!»-улыбнулась я,заметив обтягивающую коричневую майку на двери и зелёненькую сумочку на одной серой лямке.
Через пару минут сборов я была,что называется,во все оружии.
«Ну,нормально.»-кинула я быстрый взгляд в зеркало,собрав волосы в низкий хвост,и выбежала из квартиры.
Спустя пару минут,а точнее ровно 18 минут и 34 секунды,я уже стояла около назначенного места.
«А она,как всегда,пунктуальна.»-вздовнув,уткнулась я в первый том Тетради Смерти.-«Если не появиться через 5 минут,устрою ор на всю улицу,а она легко не отделается!»

От лица Светы.
Положив трубку, я посмотрела на кружку не допитого чая. – «Эх… Ну что, я зря наливала его что ли?» - Подумала я, беря кружку, и садясь за стол. – «Успею…» - Отхлебнула я чай, и закусила всё это пирожным.
Пять минут спустя, и я наконец-то расправилась с собственным обедом, а точнее завтраком XD. Поставив опустошённую кружку в раковину, я быстрее пули «полетела» в комнату. – «Так… А теперь вопрос…» - Окинула я комнату взглядом. – «Что надеть?» - Ещё немного потупив, я подошла к шкафу, и открыла его дверцы, от туда повалились мои вещи. Ну да, у меня в шкафу вечный бардак… Ну а у кого там всё по полочкам разложено? – «О…» - Привлекли мой взгляд вещи, что лежали на самом верху кучи барахла, что вывалилось из шкафа. – «Отлично!» - Взяла я вещи, и начала быстрее натягивать их на себя. Пара минут, и я готова. Пусть я долго «раскачиваюсь», зато я очень быстро одеваюсь! Я подошла к зеркалу, дабы расчесать волосы. – «Супер!» - Окинула я себя оценивающим взглядом. Удлинённая майка, больше смахивает на тунику, в чёрно-белую полоску, что немного прикрывает коричневые шортики чуть ниже ягодиц, гольфы выше колена, под тон к майке. Распущенные волосы, так как заплетать их у меня уже времени нет. – «Ну… Думаю сойдёт!» - Оценила себя я, и, схватив свой сотовый, засунула его в карман шорт и выскочила на улицу.
«Вот так всегда!» - Думала я, смотря на часы телефона. – «Юлька меня укокошит…» - Неслась я со всех ног, уже опаздывая на десять минут.
- Эй, зайка, куда спешишь? – Окликнул меня какой-то парень из толпы.
- Пошёл на ху*! – Гаркнула я, и прибавила скорости. – «Задолбали эти упыри! Вечно клеятся, не успеешь на улицу выйти. Бесят!» - Злилась я, несясь со всех ног. Тут, как назло, на дороге, откуда не возьмись, появился камень, ну и… - Бл*ть! – Воскликнула я, спотыкнувшись об него, и смачно грохнулась на землю…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››