Необычный прием.

-После перевязки мы пойдем с тобой в столовую, там я тебя и накормлю.- она вела меня , как какую-то «подружку», хотя я знал что сейчас она улыбалась. Я немного не успевал следовать за ней, т.к сам пытался идти, и не быть для нее обузой.
-Так, Саске, мы пришли, думай об обеде! – ее руки коснулись моей спины и немного подтолкнули меня к двери, по телу пробежала легкая дрожь. Неужели я боюсь врачей?
- Здравствуйте, Мамору Айно, я привела к вам его, как вы и просили. – ее руки по прежнему были за моей спиной, казалось она оказывала мне поддержку. Вот же черт, я как будто пятилетний мальчик, на приеме у стоматолога!
- А, вот и ты Учиха Саске, если не ошибаюсь, Мика, проводи его на кушетку. – голос мужчины был немного пожилой. Но меня бросало в дрожь, когда он произносил мое имя.
- Да, все верно, долго мне еще так расхаживать? – я решил сразу его спросить, не люблю говорить много и попусту.
- Не знаю голубчик, придется походить, результаты оставляют желать лучшего… - я слышал, как он перебирал бумаги, наверно это мои результаты. Я почувствовал, как с лица мне начали снимать повязку, сейчас я как никогда, хотел видеть снова.
- Саске, только не прикасайся, сейчас доктор осмотрит тебя, и обработает твои раны… - ее рука коснулась моей щеки, я почти что не почувствовал, ее колебание, что-то напугало ее…
-Да… хорошо… -невольно протянул я.
- Так Саске, ну-ка давай посмотрим, что там у тебя? – я почувствовал его жеские руки , которые чуть приподняли мой подбородок. Я не видел что он делал, по щелчку он вроде как включил фонарик.
- Не может быть… Хм… наверно это просто ошибка… - он быстрыми шагами начал подходить к столу. Опять он перебирал бумаги… Что там еще?
- Ну, что там, доктор, говорите уже! – я немного нервничал, она положила руку мне на плече, я же небрежно скинул ее.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››