Поход по магазинам)))

Ты уже родила мальчика-ты его назвала Игор( только ему 8 лет, и он немного менше).И дочку-а ей сеча с 7 лет, ее ты назвала Мики.
Ты проснулась от криков детей.
Ты: а ну ЗАТКНУЛИСЬ!!
От этого крика проснулся Мадара.
Мад: что случилось милая.
Ты: не чего! Спи.
Ты встала с кровати. И пошла в душ, ты приняла утрени процедуры, в дела во это-. И ты пошла на кухню. Коли ты пришла дети бились. Ты подошла к ним.
Ты: что случилось милые!
Мик: мамочка, меня Игор пугает.
Иго: я ее не пугал!
Мик: пугал!
Иго: не пугал!
Мик: пугал!
Ты: деты успокойтесь! Вдевайтесь и бистро в Академию.
Мик: хорошо мамочка.- и она поцеловала тебе в щечку.
Деты пошли в деваться. А ты приготовила им завтрак.
Ты: дети идите ёжте.
Дет: идем мама!
Коли дети пришли, они поёли. И ты их завила в Академию. После пошла дамой. Когда ты пошла ты стала мыть посуду. И тут ты почувствовала нежные руки на своей талии. Ты обернулась и увидела Мадару.
Ты: доброе утро солнц.
Мад: доброе.- и он жадно впялился твои губи.
Ты: кушать будешь.
Мад: угу.
Коли Мадара поёл. Ты помыла после его посуду. Тут раздался звонок. Ты пошла открывать. Коли ты открыла там стояла Конан и Пейн.
Ты: привет Конан и Пейн.
Пейн сразу пошел к Мадаре. А вы с конан пошли помагазинам.Ты купила вот это- . А конан вот это- . Потом вы пошли к тебе. Когда вы пришли вы немного поболтали, и Конан и Пейн пошли домой. Ты от усталости присела на диван.
Ты: солнце сходи забери детей.
Мад: хорошо милая.
Мадара забрав детей со Академии. И привив дамой уложивши их спать. И он пошел к тебе. Коли он пришел то увидел что ты так сексуально сидела. Мадара не удержался и подхватил тебя на руки и понес на вверг…

Продолжения следует.....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››