17 глава. Коварный план...

Дом Малфоев.
Драко идем! Мы опаздываем: Кричала Нарцисса. Драко сидел в своей комнате, вот уже три месяца прошло, а он все не может разлюбить Карри Поттер. Тут послышался стук в дверь Драко, сынок тебе письмо. Драко встал с дивана и открыв дверь взял у матери письмо: Мама прости, я не хочу пока никуда ходить! Нарцисса возмущенно хмыкнула: Хорошо, но последний год в Хогвартсе я надеюсь, ты не пропустишь? Драко вздохнул, он совсем забыл, что ему и остальным предстоит повторить последний год обучения: Не беспокойся. Нарцисса улыбнулась и пошла вниз, где ее ждал Люциус. Драко тем временем открыл письмо: Драко! Привет!
Я так понимаю, ты сейчас не в лучшем настроении, но я хотела тебе сказать, что не один ты страдаешь. В общем, мы идем завтра в Косой переулок с нами повторять год так же будет наша врунишка, которая якобы закончила школу. Короче говоря Карри пойдет с нами за учебниками, так что встретимся в Косом переулке.
Гермиона, Рон и Гарри.
P.S. Ты конечно мерзавец, но мне не хочется, чтобы моя подруга сидела в комнате ничего не ела и не пила. Драко опешил, он не ожидал этого письма. Пойдя вниз, он встретил одевающихся родителей: Когда учебники приобретать едим? Нарцисса улыбнулась: Я так рада, что тебе лучше, завтра же поедим и купим все необходимое. Драко засветился: Спасибо. И кстати удачного вечера. Люциус Малфой удивился: Разве ты не с нами? Драко сделал серьезное лицо: Я воздержусь. Родители попрощались с ним, и ушли, а Драко пошел в комнату писать ответ.
Дом Уизли.
Я не понимаю, почему именно ему?: Восклицая, ходил кругами Гарри. Гермиона посмотрела на него взглядом строго учителя, а Джинни больно ударила его по макушке: Ты, что орешь?! Хочешь, чтобы Карри услышала?! Гарри покачал головой в знак отрицания и в комнату влетела сова. Гермиона быстро развернула свиток, который был привязан к ноге птицы:
Гермиона, Гарри и Рон! Спасибо вам за это! Я знаю, что вы стараетесь не из-за меня, а из-за Карри, но все равно спасибо!
Я буду ждать ее около Оливиандера. Пока! А он милый! Значит Карри была права!: Сказала Гермиона, а Джинни кивнула в знак согласия. Гарри и Рон переглянулись и в один голос: Что?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››