*

С такими мыслями я пошла, открывать дверь, и не ошиблась.
На пороге стояла Эллис. Странно, почему она так рано пришла домой в этот раз? Я решила её предупредить, что Том уже дома.

- Эллис, Том вернулся.

В её глазах сразу же прочитался испуг. Казалось, она сейчас повернется и убежит, куда подальше от этого дома. Она хотела мне что-то сказать, но я её опередила.

- И обо всем он знает.
- Су*ка…. – лишь прошипела она мне в ответ.

Эллис прошла внутрь дома, а мне нечего не оставалось, как пройти за ней. Чувствую, сегодня вечером будет жарко. Главное, что бы ребенок впоследствии этого не пострадал.
Пройдя в гостиную, мы увидели Тома. Он мирно сидел на диване, скрестив рук на груди. Я поняла, что сейчас окажусь лишней в этой ситуации, поэтому поспешил покинуть их.

- Я пойду, посмотрю как там Макс. – я потихоньку начала пробираться к лестнице.
- Стоять. – услышала я за спиной.

Том повысил на меня голос. Ох,… что сейчас начнется….
Я замерла на месте и просто боялась пошевелиться. Я чувствовала, как атмосфера в этой комнате накалялась, и мне действительно стало страшно.

- Значит так, Эллис, мне осточертели твои выходки. Твои гулянки. Ты не ответственная, ты не смогла приглядывать за Максом, даже 1 месяц.
- Ну, а зачем ты тогда нанял эту няньку? – было видно, она пыталась защищаться.
- Да ты должна мне спасибо сказать, что я нанял её. Если бы не она, то я не знаю, что бы с Максом было! – Том сорвался на крик.

Я стояла в стороне и наблюдала за всем происходящим. Да, было страшно. Страшно, то, что ты не знаешь, что они сейчас вытворять начнут. Я стояла и думала – почему именно я? Почему это все происходит именно со мной? Но из моих раздумий меня вывел звук падающего стекла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››