....Пролог.....

Клан Нана, великий клан с севера, также именуемый, как «Фестиваль ёкаев». Он существовал еще до клана Нура, но и то, только за 3 года, до формирования.. То есть, не так уж и далеко.. Как вы думаете, чем клан Нана прославился? Лунный Ёкай, таких ёкаев можно по пальцам сосчитать.. Нурарихён, он также считается Лунным ёкаем, но вот этого никто не знает, только некоторые. Самая первая глава клана: Нана Луна, ударение идет на «у». Прекрасная женщина, которая славилась своим очарованием и добротой. Интересно, почему она славилась своей добротой? А почему бы и нет? Про силы таких ёкаев мало, что известно, но считается, что они появляются, только в самый нужный момент.. Либо тогда, когда этого никто не ожидает.
405 лет назад, Луна дала обещание клану Нура, что они исчезнут на 4 столетия и появятся, когда пройдет время. Что же скрывалось за прекрасными серебреными глазами Наны Луны? В них таилась печаль и грусть, которую смог углядеть только сам глава клана Нура - Нурарихён… Однако, он не успел остановить её. Забыл ли он её обещание, и сдержит ли своё?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››