Вспомним, что было в переведущей части?

Вот уже два месяца прошли без Амиоки. Никогда мы с ней не расставались на такое большое время. Я конечно виновата, нет мне прощенья, но рубить с горяча и вступать в самую опасную организацию не нужно было. Мне придётся её найти и как-то исправить положение, пока в Конохе за её «голову» не предложили награду. Я скучаю по ней и мне больно осознавать, что моя подруга пытается разорвать все связи со мной. Пытается, но вот только у неё не получится. Кому как не мне не знать этого? Амиоки никогда не могла соврать мне. Может потому, что я знаю её с детства, а может, потому что она вообще врать не умеет. В тот момент, два месяца назад, я расплакалась у неё на глазах. Больше такого не будет. Спасибо тебе, Ами. Благодаря твоему уходу я повзрослела. Смогла смотреть на вещи реально, а не как мне хочется. Я научилась сдерживать эмоции. Ты наверное думаешь, что я пойду за тобой. И правильно думаешь. Дай мне ещё немного времени и подожди. Я приду к тебе.
Ты же знаешь, что наши судьбы неразрывно связаны, и что наши сердца – это одно единственное сердце. Ни тебе, ни мне не дано разорвать эту связь. Если живём – то вместе, если погибнем – то вдвоём.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››