«Почему ты такая?» или «Сумасшедшая». Часть пятая.

Хотя Саске сообщили мало информации, касаемо самой девушки (в общем-то, кроме расплывчатого описания внешности и того, что она редко контактирует с людьми, ничего), зато ему сообщили ее более-менее точное месторасположение. Отшельница расположилась неподалеку от небольшой деревушки Бута, что в стране Водопада. Для шиноби такой информации было вполне достаточно.
Прибыв в нужную деревню, команда Хэби вновь задумалась, что же делать дальше: просто так расспрашивать людей о нужной им девушке было опасно. Поэтому было решено воспользоваться способностями Карин. Хоть так выходило и дольше (надо было проверить всех шиноби в округе), но зато так они привлекли бы меньше внимания.
И, как назло, все шиноби, которые им попадались, не были нужной им отшельницей. Саске даже начал сомневаться, что она вообще куноичи.
Но, когда они уже совсем было разочаровались, Карин напала на след.
Чакра чувствовалась слабо: похоже, владелец ее скрывал. Правда, Карин была достаточно талантлива, чтобы учуять ее даже в таком случае.
Что ж в одном члене команды Саске точно не ошибся.
Выйдя за пределы деревни, через несколько минут пути они наткнулись на покосившийся деревянный дом, который, казалось, давно пустовал. Поначалу, команда была сбита с толку (неужели Карин увела их не туда, куда нужно?), но, когда из дома вышла невысокая девушка с короткими растрепанными волосами цвета травы, все встало на свои места.
Это была точно отшельница: такую внешность сложно не запомнить.
- Я знала, что меня придут убивать, - девушка встала, оперевшись на ветхую стену старого дома. Время от времени незнакомка подкидывала в воздух небольшой камешек. - Но я думала, что это будут Акацуки.
- Почему? – спросил Саске. При упоминании Акацуки его и так плохое настроение ухудшилось.
- Ну как же. Акацуки охотятся на джинчуурики. А я, Фуу, как-никак одна из них, - пожала плечами девушка.
Похоже, чутье брюнета его не обмануло. Складывалось все не так уж и удачно.
- Хвостатый, да? – хмыкнул Саске. – В любом случае нас больше, а ты точно не носитель Кьюби. Значит, не так уж и сильна.
Девушка оттолкнулась от стены и подошла к Учихе.
- Не стоит недооценивать носительницу семихвостого.
Саске резко обнажил Кусанаги, но Фуу успела отпрыгнуть до того, как он ударил.
- Не стоит подходить так близко к врагу, - в тон ей сказал Учиха.
- Значит, хочешь сражаться? Прекрасно, но не пожалей об этом, - ухмыльнулась девчонка и встала в боевую стойку.
И до того, как ее успели атаковать, она использовала технику Ослепляющих Чешуек, получив тем самым преимущество в самом начале боя.
«Ничего не видно», - глаза Саске слезились, и если бы не Карин, выследившая, кого собирается атаковать джинчуурики, и не Косен, которая успела среагировать и прикрыть спину Учихи земляной стеной, парню было бы несдобровать.
Неожиданно над поляной поднялся сильный ветер, который развеял технику Фуу. Теперь, хоть и мутно, команда Хэби могла видеть.
Но, чтобы Учиха, если что, мог использовать Шаринган, этого было достаточно.
- Эй, ты, не смей развеивать мою технику! – раздалось из-за спины. Саске оглянулся и увидел, что Фуу принялась за Косен, которая, похоже, и вызвала ветер. Атаки Фуу были крайне быстры, но и Косен, благодаря своим способностям, не уступала в скорости боя и блокировала все ее атаки.
«Не стоит тебе забывать, что ты сражаешься не против одного человека», - Саске, Дзюго и Суйгецу стали окружать джинчуурики со всех сторон и, казалось, что ей некуда увернуться.
Но в самый последний момент за спиной Фуу появилось два крыла, и она взмыла в воздух.
Ни одна атака ее не задела.
- Там, внизу, не забывайте, что я джинчуурики Чоумея!
- А мы и не забывали! – задорно крикнула в ответ Косен. Даже в бою она не становилась много серьезней.
Тут, земля под ее ногами зашевелилась и буквально вытолкнула девушку в воздух. Однако джинчуурики успела среагировать и увернулась от атаки, и Косен так же стремительно начала падать вниз.
И если бы не Саске с его скоростью бедную девушку расплющило бы о землю.
- О чем ты только думала? – тон Учихи был явно недовольным. Саске поставил Косен на землю, а потом взглянул на Фуу. Ему показалось или джинчуурики правда держалась за бок?
- Я ее задела, - Косен тяжело дышала, видать адреналина от такого полета она получила не мало. Она показала Саске кусок льда, по форме напоминающий лезвие, с кровью на нем, - вот этим. Конечно, не так сильно, как планировала, но все же.
- Молодец, - хмыкнул парень, - Но пока она может летать, у нее большое преимущество перед нами.
Тут Косен и Саске увидели, как Фуу атакует Дзюго и Суйгецу, которые ничего не могут против нее предпринять.
- Саске, я пойду, помогу им, - крикнула, убегая, Косен. Девушка вновь подкинула себя в воздух, однако не совершила той же ошибки, как в прошлый раз, и приземлилась удачно. Она сильно задела крыло Фуу, из-за чего джинчуурики упала на землю, но девушка слишком быстро отрегенерировала крыло, чтобы команда Хэби могла ее сильно потрепать.
Джинчуурики вновь пошла в атаку, не давая им передышки. Косен пришлось уйти в оборону, в нужный момент наращивая земляную стену вокруг своих напарников, а они тем временем атаковали Фуу. Таким образом, они были достаточно защищены от атак и при этом имели возможность навредить врагу.
Что ж, Учихе надо было скорей придумать, что делать с этой семихвостой…
Решение пришло в голову сразу же.
Он скинул рубашку, и его тело стало покрываться печатью Орочимару, а за спиной появились два кожистых крыла. Саске довольно ухмыльнулся, понимая, что теперь они играют на равных.
Но неожиданно, прямо перед его носом пролетел кунай. И кинут он был явно для того, чтобы привлечь внимание, а не для того, чтобы навредить.
- Прости, но я не могу позволить вам убить джинчуурики.
Саске запрокинул голову и увидел знакомый силуэт.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››