«Почему ты такая?» или «Сумасшедшая». Часть двадцать шестая.

Конечно, Саске ожидал, что «немного» для Косен – это весь его поднос. Однако когда она потребовала добавки, Учихе показалось, что это уже верх наглости.
- Ну, Саске, мой живот все еще урчит, - девушка похлопала по животу, и тот согласно буркнул. Нет, ну она точно это специально делает.
- И как в тебя это все влезает, ты же кожа да кости, - недовольно сказал парень, пытаясь разобрать гнездо из одеял, которое устроила Косен на его кровати.
- А вот и нет! – девушка, словно ураган, подлетела к Саске и, схватив его за руку, положила ее на свое плечо. - Смотри, какие у меня мышцы!
- Что за дуреха, - вздохнул Учиха, возвращаясь к своему занятию. – Иди лучше отнеси поднос. Раз уж ты все съела – он твой.
Косен грустно посмотрела под кровать. Сейчас девушка жалела, что так старательно заталкивала свою обувь под нее.
Суйгецу шел по коридору, в мыслях напевая какую-то привязчивую мелодию. Почему у него было приподнятое настроение? Просто он наконец-то сбежал от их красноволосой бестии и теперь со спокойной душой шел спать. Дойдя до конца коридора, он оглянулся и даже немного расстроился: Карин не отставала.
- Если бы ты слезла - мне было бы проще ее двигать, - донесся из комнаты недовольный голос Учихи.
- Я не такая уж и тяжелая. Тем более знаешь, как весело кататься на кровати! – Косен задорно засмеялась, и сам Суйгецу не смог сдержать ухмылку.
- Чего ржешь? – подошла к нему рассерженная Карин. Суйгецу ничего не ответил, лишь показал на дверь. Девушка хотела ему что-то сказать, но замолкла, услышав голоса, доносящиеся из комнаты.
- Готова? Я вдвигаю,- услышала Карин голос Саске, а за словами последовал скрежет кровати и болезненный стон Косен.
- Саске, назад, назад, больно! - быстро закричала она, и кровать опять протяжно заскрипела. Косен за дверью захныкала и застонала. - Мог бы быть и поосторожней!
- Хн, сама виновата. Нам бы не пришлось этим заниматься, если бы ты не начала разуваться и так далее, – Карин навострила ушки и начала нервничать. Ее мозг рисовал ей красочные картины, чем они могли там заниматься вдвоем. А постоянный скрип кровати только больше раздражал и будоражил ее больную фантазию. - Терпи. Как будто в первый раз.
- В первый! Ты жестокий, Саске! – обиженно пробурчала Косен.
- Знаешь, как говорят? До свадьбы заживет. Так что угомонись уже, достала, - Слово «свадьба» подействовало на Карин, словно красная тряпка на быка. Ни о чем не думая, куноичи вломилась в комнату, разве что дверь с петель не сорвала.
Косен недоуменно уставилась на растрепанную девушку, потирая больную руку. И Саске, что сидел рядом на кровати, был не меньше удивлен. Только не показывал этого.
Карин была словно бешеный зверь. Но, оглядев комнату, она не увидела ничего подозрительного.
Хотя нет. По ее мнению эти двое сидели слишком близко друг к другу.
- Что здесь, черт возьми, происходит?! – понемногу беря себя в руки, спросила Карин у Косен. С Саске таким тоном она бы не посмела разговаривать.
- Мы мою обувь доставали, - улыбнувшись, девушка в доказательство помахала сандалиями. А потом надуто добавила. – И Саске мне руку прищемил. Больно.
Учиха еле сдержался, чтобы не закатить глаза. Ей плечо разрубало, а теперь она жалуется на придавленную руку.
Хмыкнув, парень взял поднос и решил удалиться из комнаты. Потому что общения с Косен на сегодня ему было уже достаточно.
- Карин, завела бы себе уже мужика. А то тебе вечно какая-то ерунда мерещится, - Суйгецу довольно ухмыльнулся, глядя на раздраженную мордочку куноичи. Все же это незабываемое зрелище.
- Да пошел ты! – она ударила его по голове, но та лишь брызгами разлетелась в разные стороны. – И вообще, я бы с радостью. Да вот только кое-кто мне мешает.
Карин ну очень выразительно посмотрела на Косен.
Девушка, заметив на себе такой взгляд, виновато улыбнулась и почухала за ухом.
Саске устало вздохнул и сел рядом с Дзюго. Тот вздрогнул. Похоже, погрузился в свои мысли и явно не ожидал, что к нему кто-нибудь подсядет.
- Что, и тебя достали, да? – слабо улыбнулся парень, заметив замученные глаза Учихи.
- Нет, - безразлично ответил ему Саске. Еще бы он признался кому-то в своей слабости.
- А я привык уже, - словно не слыша ответа брюнета, сказал Дзюго. – Еще погода такая… заставляет ко всему относиться более спокойно и безразлично.
Учиха хмыкнул. Он не был настроен на разговор. В конце концов, он пришел сюда как раз для того, чтобы эта нескончаемая болтовня прекратилась.
За окном опять полил дождь. В этот раз нудный, моросящий. Его мерные удары о стекло и карниз даже усыпляли. Дзюго все-таки был прав. В такую унылую погоду хотелось забить на все.
- Но к Косен сложно относиться спокойно, - хмыкнул Дзюго, зевая. Хоть он и проспал весь день, в сон клонило все равно.
Саске настороженно поглядел на него, ожидая, что он скажет дальше.
- Карин мне плешь этим проела, - пояснил парень. – Глупая. Ревнует тебя к Косен. Неужели не понятно, что между вами и быть ничего не может?
Учиха хмыкнул, показывая тем самым, что ему эта тема неинтересна. Да и вообще, что все заладили: Косен, Косен. Создавалось впечатление, что вокруг нее весь мир крутится.
Когда Дзюго доел, они вдвоем вернулись в комнату с одним лишь желанием: лечь спать. Однако перед этим Саске ждало еще одно испытание: на его кровати уже кто-то дремал. И много времени на то, чтобы понять, кто это, не понадобилось.
- Суйгецу, какого черта ты не выгнал ее из комнаты? – раздраженно сказал Учиха. Он хотел спать, а Косен снова мешалась у него под ногами.
- Твоя кровать – ты с ней и разбирайся. А я уже сплю, - недовольно отозвался мечник, посильнее укутываясь в одеяло.
- Вставай и иди спать в другое место, - грубо сказал брюнет, толкая Косен в бок. Девушка открыла один глаз, но и не подумала встать. Она лишь подвинулась поближе к стене и пробормотала что-то вроде: не пойду, рядом ложись.
Саске долго думать не стал. Резким движением он сдернул покрывало с кровати, а следом за ним грохнулась и Косен. И, пока девушка не сообразила, что к чему, Учиха быстро вытащил ворох из одеяла и покрывала из комнаты.
Косен недоуменно захлопала глазами, глядя на то, как резко захлопнулась дверь перед ее носом. И, укутавшись, недовольно затопала в свою комнату.
Все-таки сонный Саске донельзя раздражительный.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››