~Вспомним~

-Первый день,а новенькая уже вливается в сей дружный коллектив.-утвердительно произнесла Эвергрин,посмеиваясь над Фридом.Нами покачала головой и посмотрела на лыбящуюся сестру.Девушка находилась в положении «Я ласточка.»,удерживаемая Редфоксом за шиворот футболки.
-Ты даже этого нормально сделать не можешь.-старшая Тоши вышла из-за стойки и вежливо попросив отпустить свою сестру,удалилась за льдом.Лувия стала гоняться за Фулбастером,постоянно повторяя «Грей-сама,вам больно.»,а Нацу немного побегав,остановился,наблюдая за следующим.
Оки с недовольным выражением лица,пробурчала обзывку про сестру и подошла к Лувии.Та,зло посмотрев на виновницу ожогов,хотела её смыть,но передумала.
-Лувия-сан,обучите меня магии,пожалуйста.Что вам стоит,научить бесполезное существо простым заклинаниям.-девушка умоляюще посмотрела на Локсар.Одна из «Четырёх элементов» хмыкнула,но дала согласие при условии,что ни она,ни её сестра не будут бегать за её милым Греем.Девушки удалились из здания гильдии,чтобы вновь не случился потоп.Вскоре пришла Нами и,усадив рядом драчунов,наложила им повязки на ожоги.Осмотревшись и не найдя любимую сестричку,девушка уселась между парнями и выжидающе смотрела на них,ожидая информацию.
-Ну…
-Может ты всё-таки дракон?-Нацу сделал вопросительное выражение лица,на что получил подзатыльник и злую мосю Тоши.Она удалилась к стойке,сжав кулаки.Нацу натянул загадочную улыбку и потёр ладони.
-Она будет магом во что бы то ни стало.Буга~га~шеньки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››