Глава 2 : Незваные гости

Проснулась я от звука хлопающей двери. Я посмотрела на часы, было 10 часов утра. Я быстро взяла майку и джинсы и пошла в ванную. Приняв душ, умывшись и одевшись, я спустилась вниз. Мамы дома не было. На столе меня ждал завтрак, состоящий из гренок и кофе и записка:
«Крис, я ушла в магазин за продуктами и моющими средствами. Буду через пару часов. Завтрак на столе.
Целую, мама!»
Я поднялась наверх, взяла книгу Кристофера Паолини «Эрагон» и села завтракать. Эту книгу я перечитываю уже раз пятый, но с каждым разом находишь какие-то новые детали, которые не замечал раньше. Я позавтракала, поднялась к себе в комнату и включила компьютер (когда мы жили в Джексонвилле, у нас тоже был компьютер и теперь у нас их два – один у меня в комнате, один в кабинете дяди). Я зашла проверить почту и увидела кучу писем от этих куриц чирлидеров и Эрика. Как же они меня достали! Я, не читая, удалила все письма. Даже смотреть противно! У них ещё хватает наглости писать мне, когда я переехала! Они даже тут мне жизнь пытаются испортить! Я распсиховалась и выключила компьютер. Сейчас есть только одно место, где я могу успокоиться – это подвал. Я выглянула в окно. На улице моросил дождик, и я решила накинуть куртку. На улице было достаточно прохладно, что бы оставаться там надолго, и я быстро забежала в подвал. Не знаю, сколько времени прошло, но вскоре ко мне зашла мама и позвала обедать. Оказалось, что уже 3 часа дня.
Я зашла на кухню вслед за мамой. В нос ударил приятный запах сыра и отбивных. Неужели мама приготовила мои любимые макароны с сыром и отбивные? Моё обоняние меня не подвело – это действительно были макароны с сыром и отбивные. В животе предательски заурчало. Я даже не представляла, что я так проголодалась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››