Шапка

Название: «Плач ворона»
Автор: ben.сынуля
Бэта: Microsoft Word, your coffee.
Фендом: Bleach
Дисклеймер: Все включенные персонажи из Блича принадлежат Кубо Тайто, история, незнакомые действующие лица – последствия моей фантазии.
Жанр: Экшн, юмор, агнст, романтика
Рейтинг: PG-15
Состояние: В разработке
Предупреждение: Поскольку Кубо Тайто тупо забыл о том, что бросил Джагержака в Уеко Мундо, я приняла на себя обязанность этим воспользоваться. Так что готовьтесь - вы будете свидетелями несусветного бреда: ставшийся в живых шестой из Эспады будет включен в самую гущу событий.
Саммари: Семья Куран – древний благородный клан, каких существуют всего четыре в мире духов. Занпакто по имени Рангрен передается из поколения в поколение каждому главе клана, наделив хозяина силой подчинять мир теней.
После завершения войны против Айзена и арранкаров, Общество душ старается замести следы и разделаться с восставшими жителями Уеко Мундо, в то время как нынешняя наследница звания главы клана – Куран Дзюнрей – незаконно унаследовавшая власть пытается разгадать историю своей семьи и своего занпакто. И помогают ей в этом самые незаурядные личности – от временного шинигами и экс капитана, до вайзердов и арранкаров.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››