начало .

Он был сериозно амбициозен, и место Босса Варии приглделась ему, хоть тогда он был 13-летним мальчиком. В школе мафии богатые и большие семьи часто устраивали балы походящие на церемонии, здесь разные семьи знакомились друг с другом. Бывало они и объединялись тоже, все считали их полезными и эти церемонии проводились раз в 4 месяца. Скуалло всего лишь 2 раза был на эту церемонию за 2 года, и всё-таки решил пойти и в третий раз, нечего было ему делать в своей комнате, вся школа готовилась уехать в замок Вонголы, эта семья принимала церемонию на этот раз.
Скуалло шёл посебе, гляда только вперёд, видя разных людей из знатных семей, и вдруг почувтствовал чей-то злобный взгляд на себя. Это был Занзас. Он сразу понял, что не сможет его одолеть, он понял это с одного лишь взгляда. Его заинтересовал этот чёрненький пацан, который озлоблённо смотрел на весь мир, и Скуалло его понимал, хотя по сравнению с Занзасом, он казался мягок.

Занзас двинулся к нему, и блондин как бы тоже пошёл вперёд к подходящему брюнету, хотя на его лице играла наглая ухмылка , слишком уверенного в себя фиктовальщика. Они не разговаривали о многом, просто Занзас сразу показал ему, кто тут был главный, и что, он будущий босс семьи Вонгола, и ему нечего делать с таким отброском мусора, как Скуалло. Он затеял драку, так как через его гордость кто-то переступил, но понимал, что в этой драке у его ни единого шанса победы,он лишь показал Занзасу, что он храбр, силён и самоуверен, и это понравилось Занзасу. Как бы то не было, Девятый взял их к себе в кабинет, и сказал, чтобы больше такое не вторялось, ведь это такая важная церемония, и то..и то.. и он также упомянул одно хорошее: он был рад, что у его сына появился друг. Скуалло хотел возразить, но потом понял, что имел старик в виду, хотя подумал о нём: «Он хороший человек, был бы у меня такой отец, я бы тоже вырос по-другому, но так как, я не сын такого человека, я могу сказать, что у этого человека один огромный минус, хотя он и босс столь огромной и властной семьи, - он слишком мягок.» С того дня Скуалло и Занзаса часто видели дерущихся, в бинтах, вместе пьющих алькоголь, и между ними появилась связь, и новая привычка Занзаса – кидать стаканы виски в голову Скуалло..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››