Напомню

Поседев ещё полдня с ней, я поехал обратно в отель. Надо же поменять одежду, а то 3 дня подряд в одном и том же – не правильно даже для меня.
В номере я нашел пару чистых футболок и джинс. Кинул их в сумку, что бы мог переодеваться там, у Меган и не ездить в отель. Сходив в душ, и прихватив с собой пару фруктов со стола, я направился обратно к ней. Надеясь, что сейчас зайду к ней, а она скажет мне все хорошо, и мы едем домой. От этих мыслей я расплывался в улыбке. И ждал когда наступит это мгновение. На какой-то миг я полностью погрузился в себя. И вовсе забыл о дороге. Но какой-то кретин подрезал меня и посигналил мне.
- Козел! – крикнул я ему в открытое окно.
Но потом понял, что сказал лишнее, так как эта машина оказалась полицейской машиной….
Недолго думая я посильнее надавил на педаль и уехал от этого места и от этой машины, что есть духу. Только таких проблем мне не хватало! Ведь на уме только Меган, только она, самая родная.
Приехав, я припарковался и направился в здание больнице. С улыбкой на лице я открыл дверь в палату Меган, но улыбка быстро пропала с моего лица. Её там нет! Пакет моментально выпал из рук. Ноги сами побежали к регистратуре. Рот сам вымолвил: Где она? Глаза сами заплакали на ответ – Её больше нет….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››