Часть 16. Призрак.

Конец июня начало июля самое время для отдыха, посещения туристических поездок, парков, концертов музыкальных групп и прочего рода развлечений, которых было огромное море. Но не для тех, кто работает на выше перечисленных курортах, концертных залах и зоопарках; для них начинаются трудовые будни. Понедельник - самый ненавистный враг всех, кто знает, что такое отдых в воскресенье. А воскресенье в свою очередь враг всех, у кого рабочий день начинается именно в понедельник. Хотя, если подумать, все дни недели враги друг другу. Вот и сейчас эта вражда выходных и будней давала о себе знать. И так, утро среды. Ю радовался жизни, а именно тому, что остальные обитатели дома спят. Он решил навестить самое главное место дома - кухню. Солнце проникает через всё ещё разбитые окна помещения, в одном из окон торчит стремянка, которую, очевидно, кто-то пытался затащить в него, на столе в окружении пустой стеклотары их мини-бара спит нечто, а точнее некто...
Ю, заметив "нечто" не вписывающееся в декор кухни, с интересом начал рассматривать его и пытаться сообразить, зачем в окне стремянка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››