В прошлой главе:

Ну вот и “Оран”… Красивое школьное заведение. Пройдя в коридор Кьюри стала искать свой класс по листку бумаги, который дал ей отец.
Через несколько коридоров она нашла то что искала и вошла. Сразу же взгляды учеников были переведены на Кьюри. Она натянула на себя улыбку и сказала.
-Привет! Я новенькая в Вашем классе. Меня зовут Кьюри Ноулис. – Приветливо сказала она и помахала ручкой.
Сразу же к ней кинулись парни и стали расспрашивать. Вопросы сыпались один за другим. Девчонки завистливо смотрели на Кьюри. Однако не все парни были у ног Кьюри. Рыжеволосые близнецы – Каору и Хикару разговаривали с пацаном, похожим на девочку – Харухи.
Кьюри уже устала выслушивать и отвечать на вопросы на них, поэтому тяжело вздохнула. Вдруг к ней подошли эти близнецы и девчонка (Харухи).
-Прелестная леди не обращайте внимание на них… Если Вы хотите поразговаривать с настоящими парнями, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ СВИДАНИЙ! – Произнёс Хикару слащавым голосом, держа Кьюри за подбородок на что та никак не реагировала.
-Спасибо конечно… Но я пожалуй откажусь от такого заманчивого предложения… - Ледяным голосом произнесла Кьюри и прошла за свободную парту, как вдруг к ней опять подскочили надоедливые близнецы, не давая Кьюри разложить Кьюри учебники.
-Слушай Кьюри! Давай мы сегодня тебе покажем Клуб Свиданий. Может тебе там понравится? – Вместе сказала жалостливыми голосами Каору и Хикару и поводили указательными пальцами перед её глазами.
-Ладно, ладно… - Вздохнула Кьюри. – Только не очень долго… эм… - Не зная, что сказать Кьюри принялась доставать учебники.
-Я Каору! – Произнёс рыжеволосый.
-А я Хикару! – Ответил Второй.
-Мы близнецы! – Уже вместе отчеканили братишки.
-Ну, то что вы близнецы – я сразу поняла. Зато теперь и Ваши имена знаю, однако Вы так похожи, что будет не просто Вас различать. – Промолвила Кьюри, доставая учебники и мельком поглядывая на близнецов.
-Мы уже привыкли… - Обидно сказали они.
-А я Харухи! – Влез в разговор, тот пацан, похожий на девчонку.
-Очень приятно со Всеми Вами познакомиться! – Улыбнулась Кьюри и с ленивым выражением лица уткнулась в учебник. Близнецы, понимая что Кьюри не обращает на них внимание ушли за свои парты, прихватив с собой Харухи.
Спустя несколько минут прозвенел звонок и в класс ворвалась учительница – мисс Вонг. При ней все встали с мест.
-Так, так, так… - Начала она. – Ты вероятно новая ученица? – Вопросительно посмотрела на Кьюри мисс Вонг.
-Да. Я Кьюри Ноулис. – Ответила девушка.
-Что ж, хорошо. Думаю ты уже познакомилась со всеми… Садитесь! – Сказала строго эта корга и урок начался с повторения.
Под конец учёбы Кьюри уже полностью познакомилась с классом и запомнила большую часть учителей. Хоть она и была недовольна этой школой или попросту скучала по друзьям она всё-таки попыталась казаться дружелюбной и воспитанной.
После всех уроков её украли близнецы и Харухи в так называемый Клуб Свиданий.
Только Кьюри перешла порог Музыкального зала, как оттуда посыпались лепестки роз и в самом центре она увидела множество красавцев. Вдруг один из них – блондин с глазами оттенка сиреневого подошёл к Кьюри и обвил её талию, а др. взял за подбородок.
-Какое прелестное создание! – Начал блондин. – Я прям таю в Ваших глазах Миледи. – Слащаво произнёс он и слегка поцеловал её.
Кьюри стояла, как камень и в замешательстве смотрела на блондина. В мыслях она обматерила его сто раз за лапание, но после его поцелуя она взорвалась.
-Ты что себе позволяешь? – Оттолкнула его от себя. – Ещё раз ко мне притронешься. Я тебе все мозги вышибу, мать твою! – Разозлилась не на шутку Кьюри.
Тамаки – так зовут блондина, отбежал от Кьюри, как ошпаренный и с испугом в глазах смотрел на неё, но всё же не побоялся подать голос.
-Хикару, Каору кого Вы привели? – С испугом спросил он.
-Это наша новенькая ученица – Кьюри. – Произнёс Хикару и подошёл к ней. – Успокойся Кьюри! Не нужно так реагировать на Тамаки. Он всегда так встречает дам. – Нежным голосом сказал Хикару и приобнял Кьюри за плечи.
-Успокоиться! – Взвыла Кьюри и оттолкнула от себя Хикару. – Вы притащили меня сюда, не объяснив что это за место и этот блондин начал меня лапать. А Вы меня ещё успокаиваете! – Заорала на весь зал Кьюри, тыча пальцем в Тамаки. – Твою мать! – Гаркнула она. – Я ухожу! – Заявила Кьюри и пошла в направлении двери.
Все испуганно смотрели на Кьюри, кроме Хикару, Каору и двух брюнетов. Остановить Кьюри удосужился Каору. Остановил он её тем, что предложил выпить чаю и разъяснить ситуацию.
-Ну, давайте! Объясните мне, почему меня лапал этот хам? – Раздражённо спросила Кьюри.
-Понимаешь Кьюри! Наш клуб Свиданий основывается на том, чтобы девушки были счастливы. – Начал разъяснять Хикару и за него продолжил брюнет в очках, которого зовут Кейя.
-Таким образом участники Клуба Свиданий встречают девушек своими способами. К примеру Тамаки – это тот блондин. – Указал Кёйя. – Он очаровывает девушку словами и нежно целует её. – Рассказал секрет Тамаки Кёйя.
-Значит домогательство – это его способ? – Ухмыльнулась Кьюри.
-Что-то воде того. – Ответил Кёйя. – Поэтому в каждом члене клуба – своя изюминка. К примеру Тамаки – принц Клуба Свиданий, я – умный, Хикару и Каору – близнецы, Ханни – маленький лапочка, Мори – холоднокровный красавец и Харухи - …эм….не важно… - Рассказал Кёйя о членах клуба.
-Значит, это есть фишка Вашего клуба? – Более спокойным тоном спросила Кьюри
-Да. Думаю, ты поняла, что Тамаки сделал это на автоматизме. – Поправил очки брюнет.
-Ну теперь понятно… - Повеселела Кьюри. – Но я требую, чтобы впредь такого концерта не было! – Строго сказала она и тут же натянула улыбку.
-Хорошо. Да Тамаки? – Перевёл взгляд Кейя на Тамаки.
-Да-да. – Весело произнёс блондин, отмахиваясь.
Под конец дня Кьюри была знакома со всеми членами Клуба Свиданий и узнала секрет Харухи. Узнав, что Харухи - девочка, Кьюри сразу же подружилась с ней. Также её отношения хорошо сложились с близнецами. Тамаки много раз наблюдал за Кьюри, но та ничего не замечала, так как болтала с Харухи. Клиентов было много в этом дне и поэтому Тамаки не мог слишком часто следить за Кьюри. Кьюри же давно так не веселилась. Она и не знала, что в “Оране” будет так весело. Так и прошёл первый день для Кьюри. Знакомство с Клубом Свиданий согрело ей душу и она счастливая направилась домой.
Конец 2 главы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››