Что в нём такого?От лица Динель.

Мы снова ехали на мотоцикле, но мне уже не было страшно. Не знаю почему, наверно, в первый раз только страшно бывает. Хотя у кого как… Я не стала надевать шлем, который мне втюхивал Джейк. И не зря! Такая свобода в моей крови ещё не бушевала! Капля адреналина и я уже безо всякого стеснения обнимаю Джейкоба. Он, конечно, парень ничего. И подвёз, и на прогулку пригласил. И симпатичный. Что-то меня стали часто посещать мысли на счёт этого парнишки. Он мне нравится. Это определённо. Но как он мне нравится, я ещё не разобралась, да что там, я даже не думала об этом. А когда же мне думать? Мы ведь уже приехали.
Джейкоб оставил байк у дороги. Я стояла, раскрыв рот. Лес был просто ослепительно красивым. Люблю природу. Однажды даже участвовала в акции Гринпис по охране диких животных. Правда меня оттуда быстро выперли, они хотели всё мирно сделать, а я шкуры животных стала жечь. Ну что бы нам поверили, что настроены мы серьёзно. И сейчас мне абсолютно не хотелось тревожить этот чудный мир со своими законами и правилами. Просто великолепно… Всё связано между живущими в нём, нет ничего, что не коснулось бы любого живого существа…
-Ты чего?- Вывел меня из раздумий о вечном Джейкоб.
-Ничего… Может, пойдём куда-нибудь в другое место?- Спросила я его, делая невинные глазки.
-Ну, пойдём…- задумался парень,- на пляж!- Его лицо озарила улыбка, а над головой словно зажглась лампочка.
-Далеко?- Спросила я, изогнув брови.
-За поворотом.- Указал Джейк в сторону и потащил меня в том направлении.
Красота… -Подумала я, когда предо мной встала такая картина.

Мы сели с Джейкобом на песок, у воды, и просто молчали, иногда переглядываясь. Лёгкий ветерок дул со стороны океана. Мне стало немного прохладно, и я села поближе к парню. Всё-таки, по непонятным мне причинам, он был горячий. Он заметил это и, тихо хохотнув, приобнял за плечо. Мне было хорошо, но немного не удобно. Я только сегодня познакомилась с парнем, а я уже сижу с ним на пляже, он меня обнимает, и мы романтически молчим. Я отодвинулась ещё дальше, чем сидела до этого. Джейк непонимающе на меня посмотрел. А я лишь отвернулась к воде и опустила голову на колени. Интересно, что сейчас делают мои «домашние»?
-Моему брату здесь понравилось бы…- Я взглянула на парня, не поднимая головы.
-Почему?- Спросил он.
-Он художник, любит пейзажи…
-Старший?
-Да, ещё сестрёнка есть.- Улыбнулась я.
-У меня две сестры старшие, правда, одна уехала и вышла замуж, а другая - учится в Вашингтоне.
-Здорово!- Я продолжала улыбаться, а вот Джейкоб начал смеяться.
-Что? Что я такого сказала? Я на счёт учёбы здорово сказала, ты не думай!- Я пригрозила ему пальцем, от чего он ещё больше начал смеяться. Как он заразительно смеётся! Я аж от смеха на песок свалилась, при том лицом вниз.
-Аккуратнее.- Причитал Джейк, поднимая меня.- Пройдёмся?
-Конечно.- Мы пошли вдоль берега.
-А зачем ты сюда приехала?- Спросил парень.
-Я журналистом хочу стать, к тёте на практику.- Ответила я.
-На долго?
-На месяц, потом обратно…Я уже по всем соскучилась.- Заныла я.
Мы гуляли около часа, бегали, играли. И вот мы уже распрощались, и я захожу в дом. Стеллы ещё не было. Я приготовила салат, поела и улеглась в кровать. Из головы всё не выходил Джейкоб. Как обжигали его ладони, когда он ловил меня. Как его смех разливался на весь пляж. Как смотрели его глаза, когда мы встречались взглядом. Что-то в нём есть такое, притягательное. Вот только что? Мне мучила эта мысль почти всю ночь, только под утро я заснула. Так и не разобралась…
-Доброе утро!- Улыбнулась мне тётя, когда я спустилась завтракать. Ужасно хотелось спать.
-Утро добрым не бывает…- Пробурчала я и села за стол. Хлопья, замечательно.
-Что это за настрой в первый учебный день?- она села рядом и принялась есть.- Сегодня, кстати, после школы сразу домой, в редакцию поедем.
-Отлично!- Настроение сразу подскочило выше некуда. – За мной же сейчас Джейкоб заедет!- Опомнилась я и побежала одеваться.
-А вы знакомы?- Спросила меня тётя вдогонку.
-Вчера познакомились!- Крикнула я и стала быстро
одеваться.
За окном послышался звук байка, я сиганула вниз по лестнице. Уж очень мне хотелось увидеть Джейкоба.
-Это за мной!- Крикнула я тёте и подбежала к двери. То что я увидела за дверью не очень меня обрадовало, точнее совсем не обрадовало.
-Привет!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››