...

Утро. На часах было около 6 часов утра. В это время все просыпались. Кто-то отправлялся на работу, кто-то в школу. Лучи солнца сами будили людей, напоминая им о том, что дела не ждут. В одном из таких домов невозмутимо спала девушка. Когда лучи добрались до её лица, девушка поморщилась. Видимо она не собиралась сегодня никуда идти. Но, всё же ей пришлось встать. Встав с кровати, она приготовилась к школе. Последний класс. Скоро экзамены. Ей не очень хотелось готовиться. Школу она не любила по многим причинам. Вспоминая весь этот список, она взяла сумку и пошла в сторону школы.
Шла она как всегда без таковых эмоций. А чему радоваться? Кому?... Никто не оценит. Сложно быть единственным препятствием между миром людей и миром богов смерти. Да. Она не являлась обычным человеком. Наполовину она богиня смерти так же известные как Синигами. Но заметьте «наполовину». Выглядела она как девушка. Однако у неё были свои силы.
Прошёл уже год как появился легендарный Кира. Девушка поддерживала его действия, но всё же не знала кто это. Конечно, из-за смешанной крови она давно догадалась, что виной во всём Тетрадь Смерти. Достаточно было просто посмотреть на человека и пожелать. Всё, он мёртв. Однако она хотела помочь Кире. В своей жизни ей не хватало драйва и приключений. Так хотелось испытать самые острые чувства. Но, ей не позволяла это жизнь. Вот такая судьба. А что поделать?
Дойдя до школы, девушка увидела как ей, улыбаясь, машет рукой её одноклассник Ягами Лайт. Единственный её друг. Она ему доверяла, а он ей. Вместе они всегда ходили и развлекались. Только с ней он был открыт. Не считая его тайны…
Девушка сразу мило улыбнулась и подошла к другу.
- Привет, Эмили, - поздоровался Лайт со своей знакомой, когда та до него уже дошла.
- Привет, Лайт, - на лице девушки не сходила радостная улыбка. – Спасибо, что подождал.
Девушка уже в сотый раз поняла, что этот человек не придаст её. С детства они были вместе. Крепкая дружба. Ничего больше.
- Пойдём в класс, - Лайт двинулся в сторону класса.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››